Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 15:07
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 11:52
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 17:19
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 08:05
  5. Здравствуйте. У меня такая проблема: бедра не пропорционально большие, по ...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 06:58
  1. анна.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. мне 19 лет. У меня такая проблема: уменя довольно узкие бедра, но при этом толстая талия. когда я пробовала худеть я худела только в бедрах, а талия оставалась такой же. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

  2. Горина Л.Ф.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо, у вас тип телосложения так называемое "яблоко". То есть жир откладывается прежде всего на животе и и пояснице. Коэффициент соотношения талии и бедер (обхват талии в см поделить на обхват бедер в см) не должен превышать 0, 85.
    Если это коэффицент выше, то вам стоит обратить внимание на специальные упражнения для мыщц живота (пресса). Вот одно из них:
    Ляг на спину, руки - за головой, ноги согни в коленях строго под прямым углом, и упрись пятками в край стула. Между стопами - расстояние, равное двум твоим кулакам. Плавным движением подними ягодицы, так, чтобы ты опиралась на пятки и плечи, напрягись, ложись снова. Желательно не делать пауз! Носки ног не вытягивай, держи стопы "топориком". Начни с 10 раз, затем доведи до 15. Оптимально выполнять это упражнение желательно в три сета, каждый сет - 15 повторений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •