Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли вылечить спайки, не прибегая к хирургическому вмешательству. Я име...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 10:39
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 02:00
  3. Доктор, здравствуйте! Подскажите как можно увеличчить грудь, не прибегая к ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:15
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:52
  5. Ответов: 3
    : 28.05.2004, 15:04
  1. Лекс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, можно ли увеличить грудь, не прибегая к хир. вмешательству. Очень важный и слишком проблемный вопрос для меня. Спасибо заранее.

  2. Горина Л.Ф.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не больше чем на полразмера - размер. На мой взгляд, лучше принять грудь такой какая она есть. Всякое вмешательство (хирургическое или не хирургическое)в природу может окончится плачевно.

  3. Лекс
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, спасибо за ответ, но у меня действительно проблемная ситуация. А как это можно сделать без операции?

  4. Горина Л.Ф.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз выражаю свое мнение - большинство проблем просто не зависит от состояния фигуры. Просто нам удобнее себе сказать, что мол все проблемы у меня от . .. (того, что я толстая, что худая, что грудь маленькая и так далее). И для вас будет большим разочарованием нерешение Вашей проблемы с одновременным увеличением груди.
    Тем не менее.
    Вы можете пойти в салон красоты и испробовать новинку Пуш- ап (обязательно проконсультируйтесь предварительно с врачом).
    Пойти в фитнес- центр и попросить тренера подобрать соответствующую программу для увеличения груди.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •