Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста какими словами мне помочь подруге. Она теряет всякую ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 17:26
  2. Ответов: 4
    : 23.08.2004, 21:14
  3. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 15:36
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 22:06
  5. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 05:49
  1. Анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, чем заменить печенье, сушки и всякую сдобу для чая - не могу пить чай пустым. Что- нибудь наименее калорийное.
    Правда ли, что фруктоза, в отличии от сахара почти не вредна (в плане похудания)?
    Спасибо

  2. Юля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно есть несладкие крекеры (на рекламах и упаковках они обычно нарисованы с сыром), хлебцы (не знаю, как называются, коричневые такие), но особо не усердствовать, т. к. с жидкостью пища лучше усваивается

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я все время пью несладкий час с сухофруктами, очень люблю сушеные бананы, они сладкие, а самое главное - полезные. Если не любишь их, можно заменить на чернослив, курагу или изюм, тоже очень вкусно.

  4. Kat
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня таже проблема. Я целиком и полностью поддерживаю Марину: несладкий зеленый чай с курагой и финиками - это просто великолепно и очень полезно. Иногда я позволяю себе мед с орехами, сейчас это доступно.

  5. Горина Л.Ф.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сухофрукты предпочтителнее всего.
    Потом идут зефир и пастила, затем карамель. Разумеется не в гигантских количествах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •