Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 17.02.2014, 08:10
  2. прививка Инфлювак
    от Рита в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.10.2004, 21:47
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 10:36
  4. Dear, Dmitry Vladimirovich! I thank you for the answer to my question about...
    от Tatyana в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 15:48
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  1. Olga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня эрозия ш/ м. Врачи говорят, что она не должна болеть, а у меня она постоянно болит, периодически боль обостряется, особенно к ночи. Биопсия показала наличие ВПЧ (вирус папилломы человека). Назначено и пройдено лечение. Но боль не проходит. Я хотела бы спросить: что показывает биопсия эрозии ш/ м? Она показала бы, если бы у меня был бы, например, туберкулез придатков? На все другие инфекции я сдала анализы – отрицательно. Только еще на туберкулез не сдавала. Недавно я прочитала в энциклопедии также о наличии такой инфекции. Или такая боль может быть из- за ВПЧ, который не прошел с первого раза? Или все же быть может, у меня еще есть и какая- то другая инфекция?
    С уважением

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Вам надо прочитать книгу "трое в лодке, не сичтая собаки" Джерома. 2. Шейка матки не дает болевых реакций. 3. Бипсия шейки матки показывает состояние только ткани шейки матки. 4. Если вам так хочется, можете обследоваться и на ТБС - но в туюдиспансере.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •