Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Я не могу заставить себя выйти на работу. Мне 26, выс...
    от Анастасия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 05.06.2013, 12:00
  2. не могу себя заставить
    от Анонимная в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.08.2006, 22:08
  3. Здравствуйте, доктор! Я не могу заставить себя выйти на работу. Мне 26, выс...
    от Анастасия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 05:31
  4. Не могу заставить себя во время полового акта ласкать себя, хотя иногда это...
    от Н.Б. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 09:43
  5. Ответов: 8
    : 18.07.2004, 19:58
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 41 год. При росте 172 см мой вес 84 кг. Не могу заставить себя сесть на диету. Испытываю постоянное чувство голода. Может это пищевая наркомания?

  2. Евгений Олегович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна! Если Вы хотите сбросить вес - надо привести в порядок питание в любом случае. Организму нужно ежедневно получать дневную норму витаминов и микроэлементов, если Вы едите продукты с низким содержанием необходимых веществ организм может таким образом набирать то, что ему надо не смотря на большой пищи. Вторая возможная причина - это засоренность организма, когда продукты плохо усваиваются и перерабатываются. Необходима чистка организма. Третья причина - Вы не можете устоять перед соблазном что- то перекусить, а каждое перекусывание - это дополнительные калории. Есть еще много причин, список можно продолжать. Если Вы хотите комфортно сбросить вес без чувства голода то я могу Вам в этом помочь. Свяжитесь

  3. Василий-консультант
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна! Вашу проблему можно решить. Но для этого нужна сила воли и терпение.
    Пишите wasiliy@online. ru

  4. Татьяне
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Оставьте вы эти нежности, типа, не могу. .. Во всякой наркомании(а обжорство - это одна из форм) есть два аспекта. Первый - соматический - когда организм не может жить без наркотика. С этим можно справится, даже через "ломку". Второй - самый тяжёлый - психологический. ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ! Вы любите себя, такую прекрасную и жирную! Если хотите покончить с пагубной тягой(неважно к чему) - прежде всего возненавидьте себя в своём пороке. А эти разговоры, мол, не могу поднять ногу - смешно это. И стыдно.

  5. Людмила
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас достаточно распространенная для женщин проблема: хроническое недоедание, микроэлем. и витаминная недостаточность из- за неправильного питания + хроническая депрессия. Если сумеете "посадить" себя на диету и сделаете это неграмотно - только ухудшите положение. Ни в коем случае не слушайте "доброжелателей", подруг и не пейте таблетки. Лучше всего лично обратитесь к диетологу.

  6. Иди и смотри на успех других!
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Результаты успешных людей на страницах сайта http: // health. vov. ru
    они легко и комфортно решили свои проблемы с лишним весом.

  7. Евгению Олеговичу
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну только не надо про чистки песни заводить! какой в них смысл, слабительные чаи и прочая муть разве растворяют жир?

  8. Сергей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И не с таким весом справлялись.
    http: // health. vov. ru
    пойдите по ссылке и убедитесь сами на Странице результатов

  9. Евгений Олегович
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я не пользуюсь растворителями жира и слабительными. При чем здесь этот бред? ? Вес уходит по другой причине. Если Вас это интересует, то я могу Вам рассказать приватно по почте helth@euro. ru.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •