Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 00:43
  2. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 13:47
  3. Ответов: 7
    : 21.06.2004, 12:22
  4. Добрый вечер. Я принимаю "Диане 35". У меня попышенный вес, на ногах целлюл...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:18
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 01:01
  1. ОЛенька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    плиз помогите мне. .. .. .. у меня целлюлит, мне 14, я не полная, но целлюлит. .. я не смогу летом на пляж выйти. .. умоляю помогите. заранее благодарна

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, целлюлит бывает и у худышек. Таким способом организм реагирует на гормональный дисбалланс и избавляется от шлаков и токсинов, вызванных неправильным питанием. Задача первая: убрать мертвые продукты (чипсы, бульонные кубики, соленые орешки, газированные напитки, консервы). Поменьше соли (она задерживает воду), поменьше "перекусов" булочками и конфетами. Как всегда: свежие овощи и фрукты, зелень, орехи требуются в первую очередь. Задача вторая: усилить местные обменные процессы: массажи антицеллюлитными кремами (не обязательно дорогими) на основе морских водорослей, горчицы, перца. В кремы можно добавить ароматические масла апельсина, розмарина, аниса, можжевельника. В это время можно попить легкие мочегонные и лимфодренажные сборы (аптечные! ) И на всякий случай проконсультируйся также у гинеколога.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дополнение: следует также отказатося от бройлерных кур и особенно от окорочком, так как те гормоны, которыми их подкармливают, стимулируют образование избыточной жировой ткани, особенно в период гормональных перестроек (пубертат, менопауза, беременность).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •