Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я принимала "Диане 35" 18 месяцев, с "отдыхом" на месяц через каждые три ме...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 05:16
  2. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 19:11
  3. У моего папы была язва желудка, ему сделали операцию, но через три года про...
    от Вика в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 09:08
  4. Ответов: 7
    : 21.06.2004, 23:00
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 21:05
  1. Дия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я через месяц ложусь на операцию по зашивке желудка. В течении 6 месяцев после этого я похудею на 50- 70 кг.
    Диеты для для сильнейшего ожирения не работают, метаболический процесс еще более замедляется, после очередной неудачной попытки. И веса набераешь больше чем скинул.
    Эта операция не просто поможет мне скинуть вес, мой желудок не сможет больше принимать не только много еды (размер его значитеньно уменьшится), но жирное и сладкое просто не будет приниматься.
    Я встречалась с людьми, которые 7- 10 лет после операции и держут вес. Я не разу не встречала похудевшего и держащего диету человека.
    Я буду делать эту операцию в США.

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дия, Вы таким оригинальным образом себя убеждаете в правильности выбора методики? Тогда незачем убеждать других! Уверена, что при наличии достаточного кол- ва денег, необходимых для проведения такой операции, Вы не один год отравляли себя обильными "крутыми" деликатесными продуктами. Что касается диеты: я сама следую своим же диетическим рекомендациям и при склонности к полноте (+ двое детей и сидячая работа) ношу 44 размер при росте 172. Еще?

  3. Дия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, необходимость операции по снижению веса для огромного количества критически больных ожирением людей не имеет отношение к количеству и качеству пищи эти люди потребляют и к Вам. Речь идет не о скидке 4- 5 кг путем сокращения хлеба к обеду. Речь идет о людях, которые не в состоянии выходить из дома - ноги не выдерживают 300 кг веса. Люди которые не могут дышать - горло перекрывается жиром. Люди, которые больны и эта болезнь в России не считается достаточно серьезной. Из за людей, как Вы, Людмила, такого рода операцию не делают в России - я выяснала(делали раньше, теперь нет). Я слышала - "сама виновата" аргумент сотни раз. В 15 лет я весила 100 кг. С 2 лет я была на всех известных и не известных диетах. Наследственность и нарушение обмена веществ не имеют никакого отношения к еде. И я живу в Америке. Это очень дорогая для меня операция (я просто бухгалтер) оплачивается моей страховкой, потому что не делать ее это опасно для жизни.
    Люди умирают от ожирения, Людмила. ..
    Это смертельно, Людмила. ..
    Мне 34 года. Я не хочу

  4. Евгений
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хирургическая операция - самый крайний метод, к которому конечнолучше не прибегать. Действительно оченьбольшой вес сбросить трудно, но это реально. Не знаю какие методики Вы использовали, но есть специальные диеты, которые позволяют скинуть и 70 и 100 кг лишнего веса. После сброса вес он не набиратся. Конечно на это уходит от полугода до года, но это абсолютно безопасно. Если бы все проблемы можно было решить путем отрезания желудка илизашивания рта. .. Если Вы все- таки хотите получить гарантированный результат - пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.

  5. Даша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дия! А что вам говорил эндокринолог? С такими серьезными проблемами я дамаю что вы у него должны были побывать. У меня тоже сильно выраженный лишний вес появился в подростковрм возрасте - говорит ли это о нарушениях гормональных систем организма?

  6. Даша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Даша, у меня нет ни диабета, ни зоба. Никто не может мне сказать почему с самого раннего возраста у меня ожирение. Я постоянно под наблюдением эндокринолога, потому что я могу выработать диабет в любую минуту. Мне тяжело сейчас, но это не сравнится с болезнями и осложнениями, которые у меня возникнут если я не свелаю эту операцию. Проблемма в том, что я не такой уж уникальный случай - люди с morbid obesity - критическим ожирением - повсюду. Что у нас нет - информации о том, что это можно исправить. Такого рода операция не доступна тысячам и тысячам людям в России. Если хотите узнать больше - сайт www. obesityhelp. com - посмотрите там на фотки - люди худеют на 50- 300 кг в год и живут нормальной жизнью.
    У меня в России дадя остался, он весит около 180 кг (я говорила, что у меня это наследственное) он не сможет сделать такую операцию себе.

  7. Даша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Даша, у меня нет ни диабета, ни зоба. Никто не может мне сказать почему с самого раннего возраста у меня ожирение. Я постоянно под наблюдением эндокринолога, потому что я могу выработать диабет в любую минуту. Мне тяжело сейчас, но это не сравнится с болезнями и осложнениями, которые у меня возникнут если я не свелаю эту операцию. Проблемма в том, что я не такой уж уникальный случай - люди с morbid obesity - критическим ожирением - повсюду. Что у нас нет - информации о том, что это можно исправить. Такого рода операция не доступна тысячам и тысячам людям в России. Если хотите узнать больше - сайт www. obesityhelp. com - посмотрите там на фотки - люди худеют на 50- 300 кг в год и живут нормальной жизнью.
    У меня в России дадя остался, он весит около 180 кг (я говорила, что у меня это наследственное) он не сможет сделать такую операцию себе.

  8. Роман
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дия! Вы были полной всегда, а я перескочил из лиц "спортивного" телесложения в лиц с ожирением не I степени. Дело в том, что 2 года назад я потяжелел с 73 до 141 кг

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •