Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 08:48
  2. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 20:11
  3. Дочь 27 лет похудела за полтора года с 69 до 49, 5- 50 кг (рост 166, 5 см...
    от Natali в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 11:10
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 15:07
  5. Ответов: 4
    : 13.05.2004, 06:15
  1. "ЕЩЕ ОДНА"
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 27, рост 160, вес(сейчас, т. е. последние года полтора)- 69кг, обычный же всегда был не больше 50кг. Скорее всего, прибавка почти 20кг вызвана приемом опред. лекарства(жизненно необходимого), у кот. есть влияние на метаболизм организма, как побочный эффект. Обращаюсь только к тем, кто знает ТОЧНО: Если причина полноты- действительно в постоянно принимаемом лекарстве, -то возможно ли вообще похудеть как- нибудь? Имеет ли смысл что- то делать? Меня волнует полнота не только как эстетическая проблема(хотя тоже очень обидно, всегда была очень изящная и красивая), но и как источник плохого самочувствия- от большой нагрузки на внутр. органы и мышцы, все болит, одышка, утомляемость, неуклюжесть, потеря энергии(не говоря о депрессии от всего этого). ..
    Можно ли что- то сделать? ?? Помогите! (Когда пробую поголодать, то могу сколько- то кг сбросить, но нельзя же всю жизнь голодать! )))). Спасибо всем!

  2. Евгений
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для того чтобы сказать точно, что причиной является использование лекарства надо знать что это за лекарство и что Вы им лечите. Похудеть и быть красивой можно, рано ставить на себя клеймо толстого человека. Если Вы настроены решать эту проблему серьезно, то я могу Вам в этом помочь. Вы можете связаться со мною по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо по почте eugene_mailbox@yahoo. com.

  3. Еще одна)))
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, но я обращалась к тем, кто знает ТОЧНО. Вы же говорите, что точно не знаете, но одновременно обещаете решить эту проблему и говорите, что можете мне в этом помочь. Как это? Поэтому насчет "связаться" подожду.
    Кстати, то что причиной является использование моего лекарства, я знаю наверняка. А что это за лекарство и что я им лечу, я не считаю нужным рассказывать. Тут нет специалистов в этой области. Достаточно того, что это знаю я, как и то- что причина набора веса- в нем.

  4. Евгений
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для того чтобы давать определенные советы надо хотя бы знать какое лекарство Вы пьете. Без этого Вам никто ничего точно не скажет.

  5. Евгений
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для того чтобы давать определенные советы надо хотя бы знать какое лекарство Вы пьете. Без этого Вам никто ничего точно не скажет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •