Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 03:00
  2. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:07
  3. подскажите как поправиться на 5- 7 кило. . (пытаюсь уже пару лет. но безус...
    от al в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 19:17
  4. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 23:07
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 10:37
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. После родов 3- я менструация. 1- я началась через 6 мес. была скудная и безболезненая. 2- я через 18 дней небольшие боли и обильная длительность 7 дней. Сейчас 5- й день кровотечение очень сильное было до сегодняшнего дня. Боли как при менструации до родов. Была у врача, предварительный диагноз: полип (медицинским термином, написано непонятно), прописаны- дицинон, экстракт водяного перца и аскорутин. Кровотечение постепенно уменьшается. Температуры нет. Врач также сказала, что нужно срочно УЗИ. Не знаю делать ли его сейчас или когда прекратится кровотечение, т. к. в одном мед. центре сказали, что при кровотечении можно полип и не увидеть. Заранее спасибо.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    УЗИ сделать после остановки кровотечения и при подтверждении диагноза полип показано оперативное лечение.
    Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •