Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 14.04.2014, 21:29
  2. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 20:18
  3. Посоветуйте пожалуйста как похудеть принимая преднизолон? И возможно ли это...
    от Настя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 01:24
  4. Будте так добры, я принимаю преднизолон, очень поправилась, можно ли мне по...
    от Настя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 21:22
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 03:55
  1. Anna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На гормонах(преднизолон). Поправилась. КАК ПОХУДЕТЬ? Дерматомиозит.

  2. Евгений
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В первую очередь надо очистить организм от гармональных лекарств, затем нормализовать обмен веществ, далее надо решить проблемы по здоровью а затем можно браться за сброс веса. Ваш лишний вес - это самая простая проблема, но самостоятельно добиться желаемого результата будет трудно. Вы можете получить квалифицированную консультацию позвонив по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов либо написав по электронной почте eugene_mailbox@yahoo. com.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Долгое время принимала преднизолон (значительно прибавила в весе). Уже не принимаю препарат 1,5 года, но при этом вес теряю медленно, хотелось бы ускорить этот процесс!!! Но как?

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Долгое время принимала преднизолон (значительно прибавила в весе). Уже не принимаю препарат 1,5 года, но при этом вес теряю медленно, хотелось бы ускорить этот процесс!!! Но как?
    Аналогичный вопрос. Сильно набрала вес после приема гормональных оральных контрацептивов. ОК больше не принимаю, но похудеть не могу.

    Подскажите пожалуйста!

  5. Аватар для Гор Активный
    сообщений
    53
    необходимо сделать ДИАГНОСТИКУ СОСТАВА ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА - Биоимпедансный анализ, чтобы знать где поизошли нарушения и с чем бороться, а затем приступать.

  6. Аватар для nedug73199 Новичок
    сообщений
    1
    У меня Миастения генерализованная форма. Принимаю Метипред (тот же преднизолон) уже год. Врачи запретили мне снижать дозу. Пить мне его теперь пожизненно. Пью по 4 таб через день. Очень поправилась. В связи с этим появилась сильная депрессия. Как мне прийти к своему обычному (до приёма лекарств) весу. Для меня это очень важно.

  7. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Данный вопрос необходимо решать очно,для коррекции питания и применения преднизолона необходимо знать все нюансы пациента.Заочно что то посоветовать невозможно.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •