Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 28.08.2004, 23:11
  2. Привет! Мой любимый устроился на новую работу 6 мес. назад. Сначала все был...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 04:53
  3. ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ! !! !! !! !! !! !! !...
    от ТАНЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 01.08.2004, 16:05
  4. Ответов: 6
    : 01.08.2004, 12:03
  5. Может ли кандидоз(хронический) стать причиной выкидыша?...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 04:39
  1. вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    За несколько дней до менструации у меня начинают болеть яичники, "отдает" при ходьбе, еще иногда бывают кровяные выделения просто так, посреди цикла, сама менструация очень болезненная, крови много, длится 6- 7 дней, причем, как и в предыдущем вопросе - на 4- й день ничего нет, а потом продолжение. Цикл нерегулярный, сбои и задержки до 2- х недель. При половом акте бывает сильная боль внутри, причем кажется, что это болит матка. У гинеколога на обследовании обнаружилась давняя эрозия, и все. И еще: за последние 3 года я сменила 3- х партнеров, ни с кем не предохранялась ни разу, половая жизнь была активной, но ни разу не забеременела. .. Половой акт не прерывали. Что это? Что делать?

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы не планируете бер- ть, толучше предохраняйтесь. У Вас симптомы эндокринного заболевания и бесплодие. Рекомендую обратиться к гинекологу- эндокринологу для обследования, постановки диагноза и лечения.
    Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •