Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 24.10.2012, 20:37
  2. Ответов: 10
    : 12.09.2004, 11:32
  3. Ответов: 9
    : 29.07.2004, 09:15
  4. Такую книжку классную достала! Если у вас будет возможность- почитайте. Наз...
    от Cеледка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 19.06.2004, 22:41
  5. здравствуйте, я прочитала про такую диету, которая избавляет от дисбактерио...
    от **** в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 09:41
  1. Ninelle
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки! Такую мне классную диету мама дала. . она с ней похудела на 7 кг. А я т. к. весила довольно много - 90 кг - на 4 кг. за две недели. Очень простая и вкусная. .. я к ней привыкла! Думала будет трудно - т. к. сладкое люблю и солю все помногу - а тут ничего! Пробуйте!
    PS. Это белковая диета.
    ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ - ХОТИТЕ - ПРОВЕРЬТЕ!
    ЯПОНСКАЯ ДИЕТА

    Это - чудо японской клиники "Яэдо". Оно в том, что в течение 13 дней теряется от 7 до 8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты работы. За короткое время диета регулирует обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм работы. Создатели гарантируют подобный результат по крайней мере на 2 - 3 года.
    Условия: 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между пищей можно без ограничения пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя ее последовательности, т. к. в этом случае происходит нарушение обмена веществ.

    1 день (среда)
    Завтрак - черный кофе.
    Обед - 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
    Ужин - рыба жареная или вареная

    2 день (четверг)
    Завтрак - черный кофе, сухарик.
    Обед - рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
    Ужин - 200г. вареной говядины, стакан кефира.

    3 день (пятница)
    Завтрак - черный кофе.
    Обед - один большой жареный кабачок, яблоки
    Ужин - 2 яйца в крутую, 200 г. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

    4 день (суббота)
    Завтрак - черный кофе
    Обед - одно сыроe яйцо, три больших вареных моркови с растительным маслом, 15 г. твердого сыра.
    Ужин - фрукты

    5 день (воскресенье)
    Завтрак - сырая морковь с соком лимона
    Обед - большая жареная рыба или вареная, стакан томатного сока
    Ужин - фрукты

    6 день (понедельник)
    Завтрак - черный кофе
    Обед - 0, 5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
    Ужин - 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом

    7 день (вторник)
    Завтрак - чай
    Обед - 200г. вареной говядины, фрукты
    Ужин - что хотите из ужинов, кроме третьего дня.

    С восьмого дня следует повторять диету начиная с седьмого дня.

  2. Ninelle
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри - девчЁнки конечно же = )))

  3. Ninelle
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    еще раз PS - на дни недели не обращайте внимания - это было для меня. .. = )))

  4. Miu
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И при этом хорошо бы все- таки немножко заниматься спортом : )

  5. Svetlana_T
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я на этой диете тоже похудела! я потеряла за 10 дней - 7 кг, и такой вес у меня держался несколько лет, хотя ела все что хотела : )))

  6. Маша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А можно яйца чем- нибудь заменить? я их ни в каком виде на дух не переношу

  7. Татьяна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я в диеты особо не верю. .всегда слушаю свой организм. .иногда действительнно просто хочеться ЕСТЬ- ЕСТЬ- ЕСТЬ, иногда наобюорот. .. попить чай или кофе. .и не надо больше ничего. .. иногда хочется мяса, а иногда только овощи или фрукты. .. вообщем похожий рацион. .но вот в плане соли. .. ммм. .. не знаю: ) Но вообщм можно и попробывать, только я не знаю нужно оно мне или нет. .. рост 158 вес - 55. .. я своим телом почти довольна. .. .немного животик подкачать и бедра чуть подправить: ) . . а в остальных местах я б худет особо не хотела: )

  8. Anna
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Классная диета! Только уточните, пожалуйста, "С восьмого дня следует повторять диету начиная с СЕДЬМОГО (? ) дня" - это как? В обратном порядке, что ли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •