Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как найти в себе силы сесть на диету?
    от Лиса Патрикеевна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 72
    : 22.06.2013, 15:07
  2. Ответов: 9
    : 27.07.2004, 03:47
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 00:09
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 17:08
  5. доктор здраствуйте! мне 17 лет хочу сесть на диету(лишка 10)на 9 дневную ди...
    от Алёнка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 31.05.2004, 06:43
  1. Nataly
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, как настроить себя на ДИЕТУ? Я собираюсь сесть на диету уже как 2 недели подряд. И каждый раз сдаюсь - съедаю "запретные" продукты.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Когда Вам хочется есть, то подумайте, о том как Вы сейчас выглядите - посмотрите в зеркало, и представьте как Вы хотите выглядеть (представьте себя в купальнике, в модной одежде) после похудения. Обычно аппетит отбивает напрочь. Так же можете полистать модные журналы, где много стройных и красивых людей, Вам захочется так же хорошо выглядеть. Так же полезно строить планы , что Вы сможете позволить после того, как похудеете. Для меня , например, все таки это были яркие красивые вещи по фигуре, а не те бесформенные темные мешки, которые мне приходилось одевать.

  3. Nataly
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, спасибо! Я попытаюсь.

  4. Даша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Надо настраивать организм постепенно. Т е сначала перестать есть сладкое, потом отказаться от хлеба, потом от мяса и колбасы к примеру, потом начать есть больше фруктов, овощей и организм перестроится.

  5. Даша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Надо настраивать организм постепенно. Т е сначала перестать есть сладкое, потом отказаться от хлеба, потом от мяса и колбасы к примеру, потом начать есть больше фруктов, овощей и организм перестроится.

  6. Nataly
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Даша, спасибо за совет! Вы меня очень поддерживаете морально! Сладкое и хлеб уже не ем : )

  7. Даша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Nataly, я просто тоже решилась. Вот постепенно перехожу к более легкой низкокалорийной пище. 3 дня вечером не ем. И так легко! Еще пью чай зеленый в течение дня. Хорошая штука!

  8. Nataly
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Даша, а я даже решилась на фитнесс! Я занималась им 2 года, а потом бросила и располнела. Все. Теперь возвращаюсь к прежней здоровой жизни. Потому что поняла еще раз, что диеты без фитнесса (спорта) не долговечны. Увы.

  9. Даша
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Nataly, я тоже хожу 3 раза в неделю. Бассейн, трен. зал и пр. Нужно себя ограничивать в еде+ фитнесс. А на это нужно настроить что- то в голове. У меня это пока получается. Даже есть не хочется. Результат уже виден. Удачи Вам Nataly и пишите.

  10. Даша
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Nataly, я тоже хожу 3 раза в неделю. Бассейн, трен. зал и пр. Нужно себя ограничивать в еде+ фитнесс. А на это нужно настроить что- то в голове. У меня это пока получается. Даже есть не хочется. Результат уже виден. Удачи Вам Nataly и пишите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •