Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 11.07.2013, 08:29
  2. Ответов: 10
    : 11.07.2013, 08:26
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:09
  4. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 20:34
  5. Ответов: 10
    : 24.07.2004, 07:39
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, кто знает.
    Что такое ксеникал и бодифлекс.
    спасибо

  2. Лерка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оля ксеникал- это препарат помогающий худеть, действие основывается на не всасывание жира поступающего с пищей.

  3. Н
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если будешь пить ксеникал, поддевай памперсы и держи средство для мытья унитазов неподалеко. Эффект как будто в туалет слили что- то жирное из сковородки. Если не ешь жирную пищу- не разоряйся на таблетки
    А бодифлекс дело хорошее, у нас это зовется бодибаланс. Растяжка, подтягивание мышц и хорошее настроение.

  4. Галина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ксеникал помогает похудеть ТОЛЬКО со строгой диетой и РЕГУЛЯРНЫМИ физическими упражнениями, так что, если Вы будете умеренно и разумно питаться и больше двигаться - похудеете без всякого Ксеникала. Тем более, что он отнюдь не дешев.

  5. Наталия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ксеникал - это опасно! Вы не дадите в организм поступать жирорастворимым витаминам! А заодно и полезным жирам из которых, замечу, строятся все клеточные стенки! !! !! !! !!

  6. IP
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Бодифлекс - это комплекс упражнений , в основном на растяжку и напряжение опр. группы мышц в сочетании с дыхательным упражнением. Цель - направить кислород в определенную группу мышц, в результате активизация обменных процессов и похудание. Как ни странно, но срабатывает. Я занималась сама по книжке, сначала результаты впечатляющие, не такие, как заявляют в книге, но тем не менее. . За два месяца с каждого бедра исчезло по 6 см, а потом все остановилось, но , кстати, результат сохранился до сих пор, чему я черезвычайно рада. И еще - это очень простая система, т. е де диете сидеть гораздо противнее. .

  7. Александр
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю вещи горазда лучше и безопаснее.

  8. Лерка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    вот вы тут ксеникал как- то все нехорошо описывает.
    я медик! я сама его пила, этот препарат назначают людям при сахарном диабете, ИБС, поэтому можно говорить с увереностью ксеникал- совершенно безопасен! ! на диетах не сидела когда его пила, и спортом не занималась. но похудела.
    любая диета это огромный вред организму! существует специальная диета расчитаная на больных ожирением, но худеть будете долго, потому что безопасной потерей веса считается если худеть не более чем на 10 кг в год.
    сайт www. dianet. ru , доктор Старостина подробно расскажет про ксеникал, как его пить и в каком кол- ве.

  9. ИРИНА
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я ПИЛА ГАРЦИЛИН ЭФФЕКТ НУЛЕВОЙ ДАЖЕ КИЛОГРАММА НЕ СБРОСИЛА

  10. ИРИНА
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я ПИЛА ГАРЦИЛИН ЭФФЕКТ НУЛЕВОЙ ДАЖЕ КИЛОГРАММА НЕ СБРОСИЛА

  11. ИРИНА
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я ПИЛА ГАРЦИЛИН ЭФФЕКТ НУЛЕВОЙ ДАЖЕ КИЛОГРАММА НЕ СБРОСИЛА

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •