Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 14:28
  2. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 05:38
  3. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 18:33
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 13:33
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:24
  1. D
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После родов прошел год, вес не восстанавливается. Начались проблемы со щитовидкой. Но на фоне лечения вес не уходит. Лишних 20 кг. Добавки и Суперсистемы могут повлиять на иммунитет и эндокринные железы. Не знаю как быть. Похоже надо голодать п о с т о я н н о.

  2. Александр См. (smolenkov@rambler.ru)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О чем Вы собственно просите?
    Сами пишите, что у Вас проблемы со здоровьем - гормональные нарушения. Просто голоданием вопрос не решить. Организм так устроен, что жир он отдаст в последнюю очередь - это его НЗ на случай тех же голодовок. Поэтому придуманы добавки, чтобы эту ситуацию изменить. Но одними сжигателями жира эту проблему не решить, нужно перестроить метаболизм в организме таким образом, чтобы он не направлял все съеденное в жир. Для этого решить проблему с балансом углеводов и жиров, инсулина, а также гормональным балансом. Все это я предлагаю сделать Вам (по крайней мере выслушать мою точку зрения и сделать выводы) с помощью фитопрепаратов, поскольку только они обладают мягким регулирующим действием, при этом для фитопрепаратов характерны эффекты не понижения или повышения какого- то фактора, а нормализации, т. е. в зависимости от ситуации в организме они нормализуют деятельность тех или иных систем.
    Что касается препаратов, то они входят в Регистр лекарственных средств России - гарантию эффективности и безопасности.
    Моя компетентность - Это свидетельство Института питания РАМН о прослушивании курса лекций "Основы рационального питания здорового и больного человека. Биологически активные добавки к пище".

  3. Владислав Витальевич
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам голодание не поможет, потому что Вы долго голодать не сможете и как только начнёте кушать вес будет увеличиваться и опять будет расти быстрее. Вам нужна программа сбалансированного клеточного питания, которая 1- восстановит обмен веществ 2- нормализует аппетит и объёмы. Вы будете худеть до физиологического веса и после закрепить Ваш вес , чтобы он не начал расти снова. Более подробно при встречи. Е- mail: vladgroup@yandex. ru

  4. Владислав Витальевич
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вам голодание не поможет, потому что Вы долго голодать не сможете и как только начнёте кушать вес будет увеличиваться и опять будет расти быстрее. Вам нужна программа сбалансированного клеточного питания, которая 1- восстановит обмен веществ 2- нормализует аппетит и объёмы. Вы будете худеть до физиологического веса и после закрепить Ваш вес , чтобы он не начал расти снова. Более подробно при встречи. Е- mail: vladgroup@yandex. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •