Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дамы и господа! Как на Ваш взгляд, можно ли рассчитывать на серьезные отнош...
    от Люба в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 27.08.2004, 21:33
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 01:08
  3. Уважаемые дамы и господа! С понедельника я буду отсутствовать примерно три ...
    от Исаев Д.Д. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 20:19
  4. Это еще надо правильно рассчитать, одна моя подруга тоже рассчитывала и вых...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.06.2004, 09:13
  5. Ответов: 6
    : 14.05.2004, 17:52
  1. к женщинам и девушкам
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы! Я недавно узнала о диете Долиной, рассчитанной примерно на 2 недели, на кот. можно похудеть до 10 кг(у кого меньше лишнего, то поменьше, но не меньше 5). Диета несложная, не надо ничего считать, просто каж. день из недели есть только один продукт(или овощи, или мясо, или творог, или фрукты и т. д. ), ну и + питье и кефир обезжиренный. А вторую неделю- по второму кругу- и все. Ну а после- конечно не возвращаться к жирному, сладкому, мучному, жар. в масле(т. е. значительно уменьшить), -это чтобы обратно не поправиться. Кто- то такое пробовал? Что скажете?

  2. Маргарита
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все индивидуально. Я пробовала такую диету, но не могла есть одно и то же целый день и начинала просто голодать. В итоге - головокружение, слабость, даже ночные кошмары. Мне подошло другое - всего, что хочешь понемногу, только не выходить за пределы 1000 ккалорий в сутки. А моя мама наоборот - хорошо худеет на диете, когда можно только одно, но по объему сколько захочешь(типа Долиной. Ей главное - чтобы чем- то заполнить желудок и не ощущать голода. Так что выбирайте сами. ..

  3. Сима
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Отлияный призыв! "Диета" Долиной состоит из операций по отсааыванию жира- липосакция назыается плюс круговая поддтяжка лица, плюс физические упражнения, плюс новая любовь! А эти сказочки про кефирчик я тоже когда- то слушала, кушала_все безрезультативно. Я очень уважаю Долину, но врать о простых системах пожуданияч не нужно никому.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Но наврала, скорее не она, а пропагандисты , кот назвали ее именем диету

  5. Леся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! Чтобы сбросить 10кг я целый год сидела на жесткой диете - кушала 3 раза в день по 150- 200гр, т. е. очень маленькими порциями. Также занималась по 2 часа фитнесом 3раза в неделю. Мне кажется не реально за 2 недели скинуть 10кг - это надо вообще ничего не есть и не пить!

  6. Натали
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Про Долину, она лежала в ЦКБ, чтобы похудеть, ее моя знакомая там видела. А насчет быстрого похудения забудь, только кролики быстро рождаются.

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    А почему ей надо было там лежать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •