Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Улучшить обмен веществ
    от Юльча-ча в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 14
    : 05.03.2013, 18:06
  2. Обмен веществ....
    от Murad в разделе Терапевт
    Ответов: 17
    : 19.06.2005, 01:36
  3. Ответов: 3
    : 11.07.2004, 23:25
  4. Ответов: 3
    : 12.06.2004, 02:37
  5. Ответов: 2
    : 17.05.2004, 13:29
  1. FREE ME
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, как можно улучшить обмен веществ, не прибегая к таблеткам и докторам? И вообще, как можно восстановить пищеварение(обмен веществ/ микрофлору кишечника)? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По Мишелю Монтиньяку "Метод похудания Монтиньяка" питайтесь, в его книге дана исчерпывающая информация о принципах работы обмена веществ и как его улучшить.

  3. Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Улучшению обмена в- в способствуют свежие огурцы без соли. Только не переедайте, помните, что огурец - в попе не жилец. Для того, чтобы усилить обмен в- в надо больше пить воды, конечно не из под крана. В день надо выпивать больше литра. Хорошо пить зелёный час. Это вообще супер. Многим не нравится его вкус, но когда будете пить чай с мыслями об улучшении обм. в- в, Вам понравится. Естесственно следите за вводом и выводом жидкостей, т. е. сколько выпили примерно столько и надо выписать. Еще очень важно соблюдать калиево- натриевый баланс: больше фруктов, овощей, значительно меньше соли, копченностей, солений, консервов.
    Для улучшения микрофлоры кишечника надо побольше употреблять кисломолочные продукты с содержанием бифидобактерий. Можно также в аптеке посоветоваться и купить бифидобактерин или какой- нибудь еще, смотря что новенького сейчас в аптеках.

  4. Анет
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Без докторов обойтись можно, а вот насчет теблеток сомневаюсь, хотя все зависит от того как Вы их называете. Я рекомендую Вам витаминно- минеральные комплексы Vision, которые нормализуют микрофлору кишечника и обмен веществ. Хотите узнать подробнее - пишите shirin@mail. natm. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •