Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу набрать 10 кг! Какую диету посоветуете?
    от ex-girlfriend в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 31
    : 23.08.2013, 17:36
  2. Ответов: 7
    : 22.08.2004, 17:52
  3. Какую диету надо соблюдать при гастрите желудка?...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 23:28
  4. Какую диету нужно соблюдать при повышенном холестерине?...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 04:46
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 17:51
  1. Оля - подружкам
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, ждите, сестра обещала какую- то суперскую диету прислать по Е- мэйлу, где и мясо можно и курицу и вообще. Она её уже опробовала, похудела на 6 кг за 2 нед. Сама в нетерпении!

  2. Алина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой! А такое бывает? Олюш, стремно как- то, 6 кило сразу - это же много. Может, лучше понемножку, но верно? Диету пиши, прочитаем, оценим, вообще ничего нового за последнее время не изобретали, будет здорово, если твоя сестра еще и источник укажет.

  3. Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сестра конечно может и приврать насчет потерянных кг, это точно. Я кстати ей сказала про фитнесс диету, она ей заинтересовалась. Мне так кажется, что её диета - это типа раздельное питание. Ну тим посмотрим. Надо еще дождаться. Ведь известно, что обещанного 3 года ждут.

  4. Белочка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, девушки! Оль, ну что, мои фотки- то пришли? :- )) Слышь, а насчет этой диеты, что и мясо, и курицу и т. д. кушать можно - так это я и сама давно такую себе "изобрела": -)). Просто, это по принципу раздельности, или как у Монтиньяка + мои выводы: -)). Смысл в том, чтобы углеводы НИКОГДА не контактировали с белками (да и жирами не повредит: -)). Короче, мясное, куриное и рыбье - все можно, но не жареное само по себе(ну, и конечно, если в духовке или гриле - то без масел, майонеза и хлебных крошек, "кляра" из теста. А на тарелке - чтобы тоже не контактировало с гарниром из картошки, вермишели, хлебом, тостами. .Сметану, например, масло, маргарин и майонез - вообще не едим дома. Вобщем, для себя у меня упрощенные понятия: все что ешь - ешь с овощами (сырыми, салатами без соли, без заправки или с олив. маслом, запеканками, грибами). Сами мы говядину, пельмени не едим почти (тяжело в таком климате), только курица. А ее - или вареную или гриль, и ребенок так любит. Расскажу еще о своих привычках (сечете? :- )) Не диете! Привычках! )))) Так вот. Вообще не покупаем этих химических сладких газированных напитков - колы, фанты, спрайты и т. д. Только натур. соки из фруктов или овощей, или минераль. негазиров. воду. Пьем, кроме соков и воды, зеленые чаи, кофе. Хлеб - только из цельной муки, черный, а он дорогой, поэтому помногу не накупишь: -)). Хлопья - в основном цельные, темные, малоколорийные, с кучей грубой клетчатки, у нас называются Барнфлекс. О, слушайте, я придумала обалденный десерт: в стеклянную форму без всего - просто кладешь сколько влезет яблок без сердцевинки, в кожуре. Неск. минуток в микроволновке - и без сахара(! ) - готов вкуснейший десерт: яблоки "варятся" в своей шкурке, доходя по консистенции практически до "варенья", а внизу - собирается стаканчик вкуснейшего компотика! При желании в серединки можно ягодки засунуть или орешки, но никакой пудры или сахара - просто яблоки не кислые нужны - и все. Попробуйте!
    Как у всех дела - Алиночка, Оленька - кстати, вторую партию фоток получила - то очень хороша собой и так, а какая будешь, когда похудеешь. .. ))))! У меня тоже радость - я по своим весам уже - 61кг! Я конечно, понимаю, что эти механические весы могут врать до 5 кг: -))), но все же и вначале я на них взвешивалась, так что все равно сдвиг есть)))). Вчера опять суши заказали)))))По поводу уже прошедшего моего дня рождения))))). Ой, девченки, чуть не забыла! Патент века! Мы стали завтракать с мужем по парочке грейпфрутов - и больше ничего не хочется после них! А так - полными плошками молока с хлопьями завтракали)))

  5. Оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже так думаю, это скорее всего сестринская диета - это что- то связанное с раздельным питанием, но все равно буду ждать. Кто знает. ..
    У меня кстати тоже есть подобные привычки (не диета). Соки, иногда разбавленные водой или дистиллированную воду, никаких газировок, побольше отварных или парных овощей, салаты, иногда даже не заправленные. Хлеб я с основной едой не ем, и вообще ем его редко. Кстати, я на Рождество получила в подарок мини- пекарню, так что сама теперь хлеб пеку самый разный. Я даже хлеб не ем с колбасой. Так что видишь, привычки у нас похожие. Сейчас я вешу на 1. 5 кг больше (всего) чем 2 года назад, когда я познакомилась со своим мужем. А поправилась я так: Надо было ехать в командировку в Сибирь с канадскими механиками. Я там провела около месяца, и каждый раз после окончания рабочего дня, они тащили меня во всякие рестораны и кафешки, так как сидеть в гостиннице им не хотелось. Так как по- русски они не бум- бум, а меню все на русском, то есстественно мне приходилось таскаться с ними. Обильные ужины (фирма платит) в 9 - 10 часов и как результат, под конец командировке, я стала еле влезать в свои кожанные штаны и стала выгля деть как сарделька. Сейчас слава богу потихонечку все нормализуется.

  6. Наталья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! А мне можно такую диету?

  7. Алина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Привет подружки! Белочка, от такого праведного образа жизни у тебя еще крылья не выросли? )) Ты должна быть образцов по всем статьям, от Монтиньяка до Малахова. Если честно, я сама стараюсь так питаться, и соки водой развожу, и хлеб не кушаю. Иногда конечно срываюсь. Ну хочется же вкусненького! А все вкусное, как говорится, либо вредно, либо калорийно. Ну ничего, осталось всего два килограмма, потом разноображу себя чем- нибудь! Вчера сняла брекеты, улыбка голливудская, работу поменяла, похудела, осталось только замуж выйти: ))))) Кто последний за красивой женщиной?

  8. Оля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, теперь ждем фотографий тебя без брэкетов и худой прехудой!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •