Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 20:19
  2. Ответов: 4
    : 20.08.2004, 11:52
  3. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 17:07
  4. Ответов: 17
    : 30.06.2004, 23:55
  5. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 04:24
  1. Катя для Sporgirl
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Sportgirl, вот и снова Я ((( Сегодня 7 дней той самой фитнесс- диеты. Вчера первый раз сходила в тренажерный, где для меня выработали комплекс упражнений. Принимаю Л- карнитин по 4 жевательных табл. за час до занятия. Мне сказали, что т. к. я предрасположена к полноте, то силовые занятия могут привести к тому, что я почти сразу буду еще здоровее чем сейчас. А мне это не надо. .(( Мне хочется похудеть и стать просто жилистой. (( Вес у меня как остановился неделю назад на 71, так и стоит. .(( Самое обидное, объемы ТОЖЕ не уменьшаются (( Это при занятиях 3 раза в неделю и при принятии 4 табл. Л- карнитина перед каждой тренировкой ((((( Что случилось? (( Буквально 3 года назад я могла пару дней не покушать на ночь и 1- 2 кг как ни бывало. . (( А теперь ((((((((((( Не знаю, что делать? МОжет мне голодать ? ((

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Извини, я в твоем имени букву t пропустила ))

  3. sportgirl
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Катя! Ни в коем случае не голодай! Это может привести к замедлению обмена веществ. Дело в том, что лучше бы, конечно, заниматься аэробикой, а не аквой, потому как аква аэробика совершенно не обладает жиросжигающим эффектом. А что говорит тренер по поводу как лучше худеть? Я бы посовеовала тебе купить книжку по фитнес- тренингу "Волшебное преображение фигуры за 8 недель", там и диета есть, немного отличающаяся от той. Сколько калорий в день у тебя получается? А тренер что- то говорил по поводу других жиросжигателей?

  4. Катя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, тренер ничего не говорил. На счет аквы. . могу сказать, что именна она уже дала мне эффект подтянутости и худобы в ногах. Кстати, та фитнесс- диета, на котрой я сижу, кажется для мужиков )) Я не могу столько съесть на завтрак ))) Я ему вместо 2 яиц по одному. . я не доедаю риса и овсянки, я не пью овощ. соки. . Так что я думаю, что калорий должно получаться ЕЩЕ меньше. .)) Правда есть грехи. . вчера слопала два печенья и две шок. конфеты. . Может быть из- за этого тоже есть свои минусы? Вместо сахара в чай добавляю сахарозу для диабетчков и худеющих. .. Я вот думаю, что может быть у меня избыток воды в организме? Перестать вообще есть соль? Где можно купить эту книгу и есть ли у нее определенный автор? Спасибо

  5. Катя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, может быть я слишком рано жду результатов? Все таки прошло только 6 полных дней с диетой и только одна силовая нагрузка?

  6. sportgirl
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Кать, это не может быть для мужчин, потому как у них даже низкокалорийная диета не может составлять всего 1500 калорий, это очень мало. Сок надо пить, он помогает пищеварению. У тебя нет никаких хронических заболеваний? Самое главное, не калории, а количество жиров, белков, углеводов. Конфеты и печенье принципиально не желательно в эти 2 недели, потом можно, но их надо подстраивать в эту таблицу и количество ж/ б/ у. И потом ты уверена что 100 г риса съесть невозможно? Это же всего полчашки (ложки 3- 4), мне например не всегда хватает: )) Книгу купить можно в магазинах спортпитания, зайди на www. megafintess. ru, автор Р. Кеннеди и М. Гринвуд- Робинсон. И потом как у тебя обмн веществ вообще? Ты читала еще что- нибудь на myfitness. ru, кроме диеты?

  7. sportgirl
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а вообще да, рановато еще. за неделю сброс вса должен быть где- то 1 кг или чуть меньшк. ну так чтобы похудеть за месяц на 4.

  8. Катя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что у меня сам по себе обмен вещ- в медленный. Знаешь, наверное действительно я просто хочу, чтобы все сразу было заметно )) Главное, что у меня вес упал на 1, 5 кг. . и не растет )) Все таки обмен вещ- в должен перестроиться под такое питание. . Спасибо за информацию по книге! Обязательно поеду и куплю! На указанном тобой сайте кроме диеты я еще кое- то почитала. . впринципе, ничего для себя не нашла. . Там все же делается упор на накачивание мышц. . (( Я и так боюсь, что накачаюсь без проблем. ..

  9. sportgirl
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    там про основной обмен веществ и расход калорий хорошо написано. а в той книге, про кот. я написала, в принципе диета похожа, только белка там меньше а углеводов больше. а ты принимала когда- нибудь сжигатели жира кроме Л- карнитина? или чаи для похудания? или еще что?

  10. Оля - Кате
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, замена сахара на сахарозаменители бесполезна, и даже вредна. Эффект абсолютно такой же как и при употреблении сахара. Все эти заменители только для больных диабетом. И насчет веса: Вообще по правильному в неделю должно теряться не более 400 гр. Больше уже не очень хорошо для организма.

  11. sportgirl
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Правильное худение - от 450 до 900 граммов в неделю. 3- 4 кг в месяц - максимум. Заменитель сахара есть можно. В небольших количествах. Мед, конечно, полезней, но он не всем подходит, и углеводы опять же.

  12. Оля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала, что в меде много калорий, хотя он конечно полезнее и вкуснее. Кстати, что бы от меда была польза, он должен быть не рафинированным и его нельзя размешивать в гор. жидкостях. Лучше есть в прикуску.

  13. sportgirl
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    в меде калорий меньше чем в сахаре (приблизительно 290, а в сахаре за 300). и многие ферменты и полезные вещества в нем разрушаеются при высокой температуре, поэтому, Оля права, не нужно пить его в горячей жидкости. но им лечат многие заболевания, так что его полезность важна.

  14. Катя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, никаких чаев для похудания не принимала, т. к. они нарушают работу толстого кишечника и потом появляется зависимость от этих чаев, т. к. постоянно мучает запор (если перестаешь их пить). - это я слышала. На счет сжигателей жира. . я ничего не принимала, кроме Л- карнитин. .. даже его впервые попробовала. .. Впринципе, заметила, что жировая прослойка на ногах стала намного мягче. .. надо теперь только это сжечь физически и поддянуть.

  15. sportgirl
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Катюша, Л- карнитин должен накопиться в организме с месяц, а потм начнет еще лучше действовать. Так что давай, занимайся, все получится: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •