Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любая диета способствует прибавке веса
    от Лисонька в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 33
    : 24.06.2005, 08:06
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 15:31
  3. Скажите пожалуста влияет ли Три- Регол на сброс веса, и каким другим контра...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 08:26
  4. Ответов: 7
    : 29.05.2004, 22:36
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 21:40
  1. Диета японских монахов
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Диета японских монахов расчитана на быстрый сброс веса. На десять дней вам необходимо: 5 килограммов риса, десять соленых огурцов и свежий чеснок. ..
    Каждый день вы отвариваете 500 граммов риса. (старайтесь не разварить) мелко нарезаете один соленый огурец и тщательно размешиваете его с рисом.
    Как только вам захочется есть вы начинаете есть рис, и стараетесь языком собрать мелко нарезанные дольки огурца( чем мельче, тем лучше эффект) за щеку.
    Может быть вам покажется, что это сложно. На самом деле легко - только попробуйте.
    Собранные за щекой дольки огурца старайтесь сохранить как можно дольше. Если вы нечаянно проглотите их, то должны немедленно съесть дольку чеснока.
    Если, в течении дня вы захотите съесть еще что- нибудь кроме риса - не бойтесь, вы можете есть сколько угодно.
    Главное после приема пищи необходимо съесть хотя бы две ложки риса и подержать собранные дольки огурца за щекой не меньше 10 минут.
    Через десять дней вы потеряете не меньше 10 килограммов. Если ваш вес сильно превышает норму, то вы можете потерять и больше.
    Повторять диету можно не чаще, чем один раз в пол года.

  2. dunkelfalke@speznas.de
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    бред. просто ради информации, один килограмм чистого жира содержит 9200 ккал. так как килограмм человеческого жира содержит не только чистый жир то это число снижается до 6000 ккал. человек потребляет в среднем около 1800- 2000 ккал энергии в день. остальное - простая математика, тоесть даже при чистом голодании можно сбросить только по 300 грамм жира в день (что кстати тоже не реально так как при голодании тело становится чертовски бережливым с энергией и раcxодует ее намного медленнее)

    10 килограмм за 10 дней - не реально. конечно пара килограмм уйдет - вода и мускулы. и после этой диеты у вас будет больше жира чем было то этого - так ушел только нежирный вес.
    единственная возможность избежать потери мускул (которые кстати основныйе потребители энергии, а соответственно очень важные для правильной диеты) это прием достаточного количества белков. а где белки в рисе и соленом огурце?

  3. Яра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    При такой диете следует и находиться в обществе японских монахов. Если я буду кушать чеснок, то меня выгонят с фирмы, т. к. от его запаха никакая жвачка не спасет. А полкг в день риса_это совсем крутовато! Ну кто же такое выдержит? Лучше уж придерживаться традиционной диете: НЕ ОБЖИРАТЬСЯ и желательно всегда!

  4. лариса
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 57 лет, мой вес 110кг. при росте 166 см. У меня инсул незав. диабет. Врачи требуют, чтобы я похудела, но не получается. Принимала Ксеникал 4 недели, но не похудела. Может есть другие лекарства, но не пищев. добавки, посоветуйте!

  5. Галина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    dunkelfalke@speznas. de - Позвольте не согласиться! Пару месяцев обратно исключив полность жиры и практически полностью белки из рациона за 1- й месяц похудела на 8 кг, за второй - на 4. Теперь 1, 5 месяца ем всё в неограниченном количестве, в том числе и на ночь ( иногда и ночью! ) - вес стоит! !! Мне 37 лет.

  6. dunkelfalke@speznas.de
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а что тут не соглашаться. вы похудели за счет полезной массы которую вы потеряли. вы теперь конечно легче но жир так и остался. только мускулы ушли. с медицинской точки зрения глупо.

  7. Алина Галине
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем Вы вообще худели, да и еще таким варварским способом для организма, чтобы опять нажираться на ночь? Смысл? Ну наберете, опять по новой худеть? Такие раскачки веса ни для кого еще даром не проходили, к сожалению, это аксиома. Поберегите здоровье. А насчет риса. .. Рис помимо шлаков выводит воду, минералы, полезные бактерии. Весы покажут меньше, это верно. Только вот за счет чего? И сколько потом будет стоить лечение кишечника? Я использовала по дурости этот метод, чтобы почистить суставы. Что было со мной - врагу не пожелаю. Думайте головой.

  8. Галина - Алине
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну во- первых, способ абсолютно не варварский. Главное, иметь мотивацию. И ушел именно жир, а не мышечная масса. Я полностью исключила жиры, белки были в ограниченном количестве. И кто Вам сказал, что я нажираюсь? Съесть пару рисовых хлебцов - это обжорство? Не знаю, правда, есть в России такие или нет. Самое главное, что до сих пор абсолютно не хочется ничего жирного, жаренного и всего, что содержит животные жиры. Исключение только сметана, творог и сыры (жирностью не более 18% ). Кстати, первый раз слышу о вредности риса! !! И о том, как он выводит бактерии из кишечника. Вы это японцам расскажите - у них самая большая продолжительность жизни. Кстати, а откуда он (рис) у Вас минералы вывел? из какого места? )))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •