Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    : 06.03.2023, 18:02
  2. о японской перепелиной диете
    от орхидея мон в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 13
    : 06.07.2005, 20:55
  3. Ответов: 6
    : 29.07.2004, 09:44
  4. Здравствуйте! Сейчас я сижу на японской диете, которая длится 13 дней. Мне ...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 09:19
  5. Кто - нибудь поделитесь о японской диете. После нее набирается опять вес?...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 18:03
  1. Лиза-подлиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уже больше месяца не поднимался разговор о японской диете. Начинала раза два, но срывалась. Сегодня я на ней уже 4- ый день - результат очевиден: пару кг. как не бывало! !! Кто что ещё что- нибудь об этом скажет? Кто пробовал? Ведь результат обещают волшебный: теряешь за 13 дней 8 кг, которые не возращаются 2- 3 года.

  2. Лизе
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, я тоже хочу! !! А она путанная, эта диета? И сколько длится? Можешь нам ее описать? Спасибо!

  3. vasula
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И мне, и мне расскажите о такой диете! После родов прибавила 20 кг!

  4. Лиза-подлиза
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёнки! Ловите! И худейте на здоровье!
    Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную и кипяченую воду.
    Диету следует соблюдать точно, не меняя блюд и их последовательность, так как
    только в таком виде достигается желаемый результат.
    1- й день:
    завтрак: черный кофе;
    обед: 2 вареных яйца вкрутую и салат из свежей капусты с растительным маслом, 1
    стакан томатного сока или помидор;
    ужин: рыба жареная или вареная (200 г), салат из свежей капусты с растительным
    маслом.
    2- й день:
    завтрак: черный кофе, сухарик;
    обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом;
    ужин: вареная говядина (200 г) и 1 стакан кефира.
    3- й день:
    завтрак: черный кофе;
    обед: один большой пастернак или петрушка (можно заменить морковкой);
    ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины и салат из свежей капусты с
    растительным маслом.
    4- й день:
    завтрак: черный кофе;
    обед: сырое яйцо, 3 большие вapеные мopковки с растительным маслом, 15 г
    твердого сыра;
    ужин: яблоки.
    5- й день:
    завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона;
    обед: большая жареная или вареная рыба, салат из свежей капусты (500 г),
    томатный сок
    (1 стакан);
    ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
    6- й день:
    завтрак: черный кофе;
    обед: 1/ 2 вареной курицы и салат из свежей капусты или сырой моркови;
    ужин: 2 яйца вкрутую и салат из свежей моркови с растительным маслом.
    7- й день:
    завтрак: чай;
    обед: 200 г вареной говядины, фрукты любые;
    ужин: что хотите, только умеренно и из рациона продуктовых дней, кроме 3- го дня.
    С 8- го дня по 13- й день следует повторить диету, для разнообразия можно в
    обратном порядке, а после 7- 8 кг потери веса можно питаться нормально 2- 3 года.

  5. dunkelfalke@speznas.de
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    вопервых в этой диете японского мало (в японии мясо особо не едят а молочные продукты большинство японцев не переносят), во вторых диета черезвычайно глупо сделана (на завтрак ничего, много жира на ужин), в третих 8 кг за две недели просто не возможно сбросить. а еще есть и в четвертых, и в пятых. .. а ну ладно, бесполезно.
    на самом деле эффективную диету с помощю которой можно сравнительно быстро сбросить вес и причем на долго написать не трудно. просто трудно продержаться на ней и побочных эффектов достаточно.

  6. Для "dunkelfalke" от Лизы
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    О этой диете долго и давно говорят. Больше хороших отзывов, чем плохих. Так что не надо критики и пессимизма. Загляни http: // www. lebanesedoctors. com/ Pages/ Diets/ JapaneseDiet. html. Там всё точно как надо.

  7. Наталья
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я сидела на ней (только когда в охотку)))). Сбросила 5 кг. , правда 1 вернула. Но остальные 4 кг так и не набрала. Задумываюсь с понедельника опять сесть.

  8. dunkelfalke@speznas.de
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ну, во первых я уже подробно объясний насколько эта диета японская. фактами а не вымыслом. а во вторых, о многих глупых диетах говорят много, и о голодании например или о диете аткинса говорят много а есть люди которые мочу целебной считают. лучше или правильнее они от этого не становятся.
    я могу и подробнее описать почему эта диета не правильна.

  9. dunkelfalke@speznas.de
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    разбираем так называемую японскую диету на куски
    завтрак: черный кофе. утром организму после длительного голодания в течении сна нужно много энергии. особенно головной мозг требует углеводов (всего 140 грамм глюкозы в день). если питаться три раза в день то утром желательно принимать 30% дневной нормы калорий. заодно утром обмен веществ довольно быстрый, соответственно можно безопасно есть больше. а тут только кофе, который обмен веществ только ускоряет (причем кофе напиток далеко не полезный для здоровья) а энергии никакой нет. благодаря этому (нехватка энергии) производительность мозга и мускул падает.
    обед: салат это неплохо, растительное масло (лучше оливковое или рапсовое) дает необходимые организму жировые кислоты. но масла нельзя брать слишком много, иначе это лишний жир. а жир особо не насыщяет и (о сюрприз какой! ) от жира толстеют так как в одном грамме жира в два раза больше калорий чем в грамме белка или углевода. рыба или яица в принципе тоже неплохо - белки. но рыба может быть жирной (тем более жареная), в яицах холестерин а сырые яица пить опасно (сальмонелез). ужин: рыба жареная или вареная - не хорошо, слишком жирно. вечером жир откладывается. и что самое интересное - большинство калорий приходится на ужин - а вечером обмен веществ очень медленный.
    единственное хорошее - белков достаточно, мускулы не так сильно теряются

  10. Оля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Dunkelfalke, что утром организму нужны углеводы и для питания мозга и дляя энергии. Вообще лучше питаться чаще, но понемногу. Посетите сайт www. myfitness. ru и почитайте о различных диетах. Мне лично понравилась фитнесс диета, в которой, считаю, оптимально сбалансированны продукты с учетом потребности организма.

  11. sportgirl
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И охота вам сидеть на диетах всяких, гробить себя. Занимайтесь спортом , рационально питайтесь и будет все. . У меня, например, все так и есть, рост 175, вес 57, красивые мышцы, а еще "гормона счастья" хоть отбавляй. Он от спорта появляется: ) Удачи вам всем!

  12. Елена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, все очень просто! В любом поисковике набираете искомое и получите. Диета на самом деле классная, только надо себя все таки подготовить морально к такому питанию. Я на ней сбросила всего 3 кг, но мне больше и не надо, потом пошла заниматься спортом, еще 1 кг. В следствии диеты не пью чай и кофе (натуральный) с сахаром, (растворимый вообще не могу употреблять), почти не употребляю хлеб и булку, не ем столь калорийные бутерброды, в крайнем случае хлебцы. так вот уже 3 месяца не поправляюсь. так что желаю всем удачи! !!
    В корне не согласна с dunkelfalke, я с утра вообще не могу что- нить съесть, а вот кофе проходит очень хорошо. да и на сколько помню на это йдиете наедаешься до отвала, так как съесть какоето кол- во резаной капусты с растительным маслом вещь утомительная (в смысле) жевать, а если еще и яйца добавить. .. да конечно холестерин, а как же без него?

  13. sportgirl
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    омлет из белков яиц - совершенно не содержит жира и без холестерина. а если вы, елена, с вечера один раз не поедите, то утром почувствуете аппетит. с утра позавтракаете и улучшите себе обмен веществ, да и для здоровья это гораздо полезней. жаль, что к разумным и правильным советам (от dunkelfalke в данном случае) очень редко прислушиваются. . но когда у вас от всяких глупых диет, типа японской, начнутся сбои в работе организма, то потом мало что поможет.

  14. dunkelfalke@speznas.de
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    sportgirl спасибо. кстати фотку по мыло могла бы прислать? интересно стало : -)))

    а для других. .. начал я писать как похудеть нормально можно, вот начало можете уже почитать:

    http: // speznas. de/ temp/ kompleks. htm

  15. sportgirl
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    фотку могу только у меня нет таких, где все видно как надо: )) (все в одежде: ) ну поищу что- нибудь: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •