Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 07:36
  2. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 15:43
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 16:21
  4. Я обладал тобой нежно и грубо; Ты была подо мной в позе "Вишни"; Я имел теб...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 30.05.2004, 20:23
  5. Ответов: 8
    : 07.05.2004, 11:45
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Лет до 23- 24 я обладал довольно подтянутой тушкой с аккуратными кубиками пресса, вобщем был очень даже строен. Сейчас мне 28, за последние 3- 4 года стал обладателем немаленького пивного брюха. В августе собираюсь в отпуск и жена требует избавиться от этого безобразия. Вопрос вот в чём, реально ли мне вернуть былую конституцию? В телемагазинах рекламируют пояса, работающие вроде как на основе каких- то электрических импульсов. Возможно ли с помощью этого чуда электротехники убрать живот, или только догие и изнурительные упражнения помогут справиться с недугом? Спасибо! С уважением, Алексей.

  2. sportgirl
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей! К сожалению, с помощью таких миостимуляторов избавиться от толстого живота невозможно. Необходимо сочетать диету, упражнения на пресс и кардиоупражнения (например, бег, ходьбу, велосипед).

  3. Алексей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    sportgirl, спасибо за ответ! Жаль конечно, но похоже, всё же придётся собой заняться самостоятельно, без помощи электричества. .. : )

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Миостимуляторы - выброшенные деньги, даже не думайте о его покупке. Как сказала Sportgirl кроме ограничений в питании и повышенной активности ничего не поможет. Попробуйте диету Аткинсона. Наш знакомый "сидит" на этой диете уже 3 недели стой же целью убрать пивной живот и он у него действительно медленно, но верно уменьшается. Диета достаточно проста и информацию о ней Вы можете найти в Интернете (www. myfitness. ru)Главное не есть макаронных изделий, хлеб, рис и картошку. Ну и соответственно сладкое.

  5. dunkelfalke@speznas.de
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а вот макаронные изделия и черный хлеб как раз не так уж и плохи. и электростимулятор далеко не выброшеные деньги - им хорошо тренировать места которые тренировать трудну, или во время болезни держать мускулы в нормальном состоянии.

  6. sportgirl
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    вообще- то макароны и рис (коричневый) лучшее питание для тех, кто занимается спортом. а также зерновой хлеб.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, а пиво при этой диете можно продолжать пить? : )))

  8. sportgirl
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    нет, конечно! какое пиво? алкоголь вообще при диете не нужен, тем более пиво.

  9. Оля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Миостимулятор ну только если во время болезни. Нормальный здоровый мужик может тренировать мышцы и без всяких электроприборов. Не буду распространяться по- поводу миостимуляторов профессиональных и не очень, но пробовала на себе, и кроме растянутых, а потом одрябших мышц, (пришлось потом тонус восстанавливать) мне это ничего не принесло. Пиво не желательно, но если Вы едете на юга, то конечно, надо же расслабиться. Можно на этот период себе позволить, но совсем немного и без всяких закусок типа вобл, сухариков или чипсов. Я согласна, что каши и вообще углеводы полезны, но это только в первой половине дня, для зарядки организма энергией. И я бы не советовала ими увлекаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •