Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    : 31.01.2011, 14:49
  2. Размер одежды - подскажите!
    от Kiska в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 14.07.2005, 13:48
  3. Какой вы носите размер одежды
    от Елена П в разделе Косметология и красота
    Ответов: 303
    : 03.06.2005, 13:33
  4. Я была хорошо сложена ( 42 размер одежды, вес 52 кг при росте 167), но у ме...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:56
  5. Доктор, помогите пожалуйста, у меня задержка 6 дней За 9- 10 дней до начала...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 12:14
  1. Irik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ помогите. как за 10 дней скинуть размер одежды. Ем немного, 5 дней хожу в спортзал. правда что то не худеется. а очень надо.

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    После спортзала нельзя есть 3 часа, а белковую пищу- только через 5 часов. И после 6 часов желательно не есть- хочется покушать- иди поспи)

  3. dunkelfalke@speznas.de
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    что за глупости? наоборот, после спортзала белковые кушать надо в течении двух часов. и после 18 часов есть вполне можно, правда смотря что. а 5 дней в неделе спортзал грозит перетренировкой. лучше реже но интенсивнее.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Побойтесь Бога. .. При Вашем весе и росте быть недовольной? .. Пожалейте всех остальных, кто заходит на этот сайт. : -)

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если девушка хочет сбросить вес, а не нарастить мышечную массу (внимательнее читайте, dunkenfalke), есть после тренировки нельзя! и именно не менее трех часов.

  6. dunkelfalke@speznas.de
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну тогда получается такое. после тренировки мускульная ткань не в самом лучшем состоянии и энергии не хватает. мускулам срочно нужен протеин для замены изношеной ткани а телу энергия чтобы на ногах держатся. и так как энергии особо не поступает она берется из той же мускульной ткани. через пару недель таким макаром большая часть мускул изчезает, потребление телом энергии соответственно уменьшается (а мускулы то основной потребитель, даже во сне) и килограммы начинают опять расти. только уже не мускулами а жиром. вес конечно на некоторе время сбросился но человек не похудел а потолстел. с таким же успехом можно себе конечность отрезать или пойти в космос - вес тоже сбрасывается.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть предрасположенность к полноте- ожирение будет как бы не занималась тщательно спортом. Я в прошлом профессиональный спортсмен. После 3- 4 часов усиленных тренировок, когда выходишь из раздевалки - ноги не идут, необходимо чё нить съесть, даже яблоко и то хорошо. По приходу домой поесть, именно поесть, а не нажираться (это тоже приводит к ожирению)

  8. sportgril
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, после тренировки принимать пищу необходимо в течение 30- 40 минут. И именно белковую, как и сказал dunkelfalke. После аэробной нагрузки можно съесть немного углеводов, но до аэробной их количество надо максимально сократить. А 3 часа не есть - это неправильно. Dunkelfalke, 5 раз в неделю заниматься можно, перетренированностью не грозит: ) Особенно если не выполнять аэробную и силовую нагрузки в один день, а "сплитить" их.

  9. Ольга
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки и мальчики, уже давно занимаюсь в проф. спортивном клубе, все тренеры- специалисты с высшим образованием + спец. подготовка. Так вот ВСЕ тренеры в один голос говорят, что если вы хотите именно похудеть, а не просто подправить фигуру, есть после тренировки нельзя, и именно 3 часа, и в день тренировки надо есть на одну треть меньше, чем обычно. И я вижу результаты- и не только на себе) Сжигание жира начинается через 40 минут аэробной нагрузки и продолжается еще несколько часов после прекращения работы. Все что съедается после тренировки усваивается очень и очень быстро. А зачем нам это нужно?

  10. Кат
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вы и не будете худеть первое время. Если Вы предрасположены к полноте, то при физ. нагрузках первое время вы набираете мышечную массу. Вы можете даже наоборот увеличиться вобъемах, но не пугайтесь, потом объемы скорее всего начнут уменьшаться. .. а если бросите занятия, то вернетесь к тому, с чем начинали. .

  11. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Так есть или не есть после тренировки??? Вот у меня спортзал заканчивается в 19 часов. Потом иду домой ем фрукты, пью чай и спать в 22. Правильно или нет? Какую такую белковую пищу надо или не надо кушать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •