Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Финикийский знак- доллар. Один. Между прочим, доллар в том виде, в котором ...
    от Селедка-про финикийские знаки) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 04:49
  2. Ответов: 5
    : 26.07.2004, 14:44
  3. Здравствуйте доктор. у меня вопрос: при виде острых предметов в любом виде ...
    от КсюшА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 22:48
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 08:43
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:46
  1. Катюшка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу сказать об очень эффективном виде питания, при котором вес сбрасывается постепенно, но без травмы для организма. Причем после этой диеты вы скорее всего так и будете продолжать сидеть на ней. .. , а если продержитесь почти год и прекратите на ней сидеть, то вес не вернется. .. во всяком случае быстро. .. Значит так. Во- первых, не надо пить после приема пищи. Полчаса не пить после небелковой пищи и час после белковой, и уж тем более, ради всего святого, не запивайте пищу во время ее приема. Это безумно тяжело, сухость во рту и т. д. НО это должно войти в привычку. Т. к. если мы запьем еду, до разбавим желудочный сок, а следовательно, перерабатываемая пища пойдет не на питание организма энергией, а на откладывание жиров. Во- вторых, чередуйте дни таким образом. Один день вы едите все, что хотите, а второй день только сырые овощи и немного фруктов. Тяжело, т. к. по закону подлости "разгрузочные" дни всегда почему- то попадают на дни рождения или др. торжества. Ну что ж, попробуйте даже в такие дни найти что- нибудь вкусненькое в соответстви с вашим воздержванием. Вообщем что я хочу сказать, если рассматривать первую диету, то моя знакомая (врач) продержалась на ней полгода или чуть больше и сбросила 23 кг. Это даже много, но вес был чересчур лишним. Удачи!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    есть над чем подумать

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я где- то слышала об этом. Но ведь полгода- это так долго? Можно ли обыстрее сбросить этот вес?

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Надо попробовать. Только это не диета, а образ жизни. Я читала о том, что нельзя запивать пищу или пить во время еды. Наверное стоит попробовать. Свете: Полгода не такой уж боьшой срок, во всяком случае это намного лучше, чем пробовать все эти экспрсс диеты, одну за другой, а потом опять набирать вес. Тем более худеть быстро вредно.

  5. Оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно поужинала. Не запивала еду и уже прошло почти 1. 5 часа, а я еще ничего и не пила. Решила попробовать.

  6. dunkelfalke@speznas.de
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    пить во время еды не стоит из за двух причин:
    1) жидкость разбавляет слюну, которая кстати расщепляет крахмал - тоесть важная часть пищеварения. 2) жидкость разбавляет желудочный сок и соответственно не все бактерии дохнут. это все. будет ли откладываться жир или нет от этого не зависит. правда если выпить за пол часа до еды стакан воды то соответственно аппетит будет несколько меньше - будете меньше кушать и от этого худеть. а вообще, организм отлично приспособлен к приему пищи с большим количеством жидкости.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •