Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот сидела, сидела на диете, а тут праздник и я объелась! !! Все на смарку!...
    от Ося в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 14:38
  2. Ответов: 6
    : 23.06.2004, 23:30
  3. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 15:12
  4. До беременности (это первая) я достаточно активно занималась спортом. В пер...
    от Ольга,29лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 12:39
  5. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 17:54
  1. Ольчик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Две недели сидела на диете и активно занималась спортом Итог: 7 дней - задержка. .. Что делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    KOPITJ NA PAMPERSI : -))

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ? ??

  4. Мэн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты чё - ох# ела?
    Нельзя так делать! До чего же некоторые люди тупые.
    Разгрузочные дни сами по себе вредны, а так как ты сделала, т. е. резко села на диету - это вообще п# здец, да ещё спортом заниматься при этом. ..
    При занятиях спортом надо есть плотно - откуда твой организм энергию возьмёт? Не с капустных же листов и не с творога. .. ты просто гробила себя эти две недели. Прежде чем худеть - спроси знающих людей как. Скажи ещё спасибо, что ничего серьёзного не случилось.

  5. СуперМэн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Г- н Мэн, конференция хоть и заочная, но это не повод показывать свою необразованность и отвечать незнакомому человеку в таком тоне. А если она старше, солиднее? Такой метод общения можно использовать со своими сверстниками и единомышленниками очно, но, думаю, что они могут и ответить соответственно, так что - кто будет в шоколаде еще не известно.

  6. МегаМэн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я и помогаю советом. Меня просто убивает тупость таких людей. Зачем делать то, чего делать не умеешь, и о чём ничего не знаешь? Вот такие получаются результаты.

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    В таком контексте - вопросов нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •