Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 03:40
  2. Ответов: 10
    : 04.08.2004, 14:06
  3. вопрос диетологу: время от времени я сажусь на низкоуглеводную диету. Уч...
    от natalya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 12:57
  4. У меня во время занятий сексом начинает кружиться голова когда я недалеко о...
    от Кот в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:40
  5. Скажите пожалуйста, что мне делать! Как только я сажусь на диету у меня во...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 14:09
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как сажусь на диету - сразу голова начинает кружиться. Стараюсь много не есть, хожу в тренажерный зал и все без толку. Подскажите какой- нибудь чудо- способ

  2. dunkelfalke
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    тут похоже проблема высокий уровень инсулина в крови. надо понемногу (именно понемногу а не резко) уменьшать количество простых углеводов в пище и в место них принимать сложные и белки.

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Виктория, я при Вашем вопросе, просто встрепенулся. Не нужно никаких чудес. Все просто. Давайте ваш рост, вес, его колебания, и в каких местах излишки. Какого веса желаете достичь? Только давайте общаться в привате, а то комментарии этого Дункеля меня уже достают.
    azar- v@mail. infotel. ru Пишите и м. б. мои советы будут как раз то, что Вам сейчас нужно!

  4. ВЛАДИМИРУ ЕЛЕНА ЯРУССКАЯ,ХАЙФА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как н прочитаешь Вольдемара, ну прям устный пластический хирург, пря тела строит, в сексе мастер, в аллергии супермЭн. Ну а если серьезно, то как это муогут излишки похудеть бз операций? Может вы и в психиартии добились успехов, ибо все, находящееся в наш, в т. ч. и жир- есть продукт головного мозга, так вот, может вы намтолько управляете мозговым кстройством, что можно тело как бы спрессовать? Спасибо за ответ.

  5. Шаповалова Л.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Виктория. Вам действительно нужно подбирать диету индивидуально, проверив давление, сахар крови и гормоны щитовидной железы. Снижать калорийность рациона (при любой диете) нужно не более, чем на 30% . Если есть тяга к сладкому - нужны добавки с хромом.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    АААА! Сказал Владимир и испарился. .. .. .: (((((((

  7. Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир, вы бы ответили, очень интересно знать ваше мнение.

  8. Владимир
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Лене из Хайфы. Если я правильно понял Ваш юморной наезд, Вы спрашиваете, можно ли снизить вес психологическими техниками? Если коротко, то - да, можно. Под руководством специалиста, разумеется. Но, начиная работу по снижению веса, надо быть уверенной, что у Вас нет других проблем со здоровьем, более серьезных. Состояние ЖКТ, особенно печени, кровь на сахар, гормональная система - если Вы уверены, что все это в пределах нормы, можно начинать работу с телом. Первый путь, более привычный - через нормализацию обмена веществ - лишний вес ведь не сам по себе в организме присутствует. Он как бы часть всего организма. Поэтому просто бороться с лишним жиром - бесполезно, Вы будете бороться со всем организмом, ведь ему зачем- то этот жир нужен. Поэтому после любых диет, которые организм просто насилуют, обычно вес возвращается. Организм вовзвращает себе то, что ему почему- то надо. Поэтому снижение веса - это серьезная, комплексная перестройка обмена веществ. И длиться она может месяц, два, три - в зависимости от количества "излишков". После снижения веса обязательно идет программа стабилизации. Тоже не два дня. При мягком подходе, без насилия над собой уходит 3 - 5 кг в месяц. Больше - вредно. Но, разумеется, рядом с Вами д. б. специалист. И обязательно понимать, что сброс веса - это серьезно. Никаких "чудо- средств", о которых мечтает Виктория не существует. Д. б. собственное твердое решение начать работу над собой. Иначе все эти женские страдания про вес и целлюлит - обычная тусовка, вроде как у мужиков про футбол. Или просто средство привлечения к себе внимания, если других нет.
    Второй путь - через психологические техники. Человека учат разговаривать со своим собственным подсознанием. Его учат "договариваться" с собственным телом. Но, разумеется, это - тоже работа, тоже серьезно. И тоже нужно твердое желание что- то в себе изменить, а не просто пообщаться на извечную тему.
    То же самое - с аллергией, как Вы упомянули. Ну а насчет секса - это уже, наверное, резвится мой тезка. Я же не единственный Владимир на свете.
    Ну вот, пока все. Привет Хайфе.

  9. Владимир
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лене из Хайфы. Если я правильно понял Ваш юморной наезд, Вы спрашиваете, можно ли снизить вес психологическими техниками? Если коротко, то - да, можно. Под руководством специалиста, разумеется. Но, начиная работу по снижению веса, надо быть уверенной, что у Вас нет других проблем со здоровьем, более серьезных. Состояние ЖКТ, особенно печени, кровь на сахар, гормональная система - если Вы уверены, что все это в пределах нормы, можно начинать работу с телом. Первый путь, более привычный - через нормализацию обмена веществ - лишний вес ведь не сам по себе в организме присутствует. Он как бы часть всего организма. Поэтому просто бороться с лишним жиром - бесполезно, Вы будете бороться со всем организмом, ведь ему зачем- то этот жир нужен. Поэтому после любых диет, которые организм просто насилуют, обычно вес возвращается. Организм вовзвращает себе то, что ему почему- то надо. Поэтому снижение веса - это серьезная, комплексная перестройка обмена веществ. И длиться она может месяц, два, три - в зависимости от количества "излишков". После снижения веса обязательно идет программа стабилизации. Тоже не два дня. При мягком подходе, без насилия над собой уходит 3 - 5 кг в месяц. Больше - вредно. Но, разумеется, рядом с Вами д. б. специалист. И обязательно понимать, что сброс веса - это серьезно. Никаких "чудо- средств", о которых мечтает Виктория не существует. Д. б. собственное твердое решение начать работу над собой. Иначе все эти женские страдания про вес и целлюлит - обычная тусовка, вроде как у мужиков про футбол. Или просто средство привлечения к себе внимания, если других нет.
    Второй путь - через психологические техники. Человека учат разговаривать со своим собственным подсознанием. Его учат "договариваться" с собственным телом. Но, разумеется, это - тоже работа, тоже серьезно. И тоже нужно твердое желание что- то в себе изменить, а не просто пообщаться на извечную тему.
    То же самое - с аллергией, как Вы упомянули. Ну а насчет секса - это уже, наверное, резвится мой тезка. Я же не единственный Владимир на свете.
    Ну вот, пока все. Привет Хайфе.

  10. Елена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное вас почувствовала, что набрала 03, Спасибо! Дело в том, что я все это отлично знаю, т. к. худела, изучала соответсвующую лит- ру, сейчас весв в норме, но. .. зотелось бы убарть объмы кожи, которые безобразят тело, а оперативным способом пока желания нет убирать. вот отсюда и вытекает вопрос, возможно ли мне помочь в этом? Еще раз спасибо. Да, а о девушке и сексе так круто "прикольнулись", что и я постарась в этом же духе. ..

  11. Владимир
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Лене. На ваш вопрос - можно ли подтянуть кожу, повисшую после похудания, отвечаю - можно.
    Разрешите напомнить Вам анекдот. "Мужчина, вы знаете, который час? - Знаю". И все.
    То, что кожа повисла - первый признак неправильной программы похудания. Мне кажется, очень многие люди думают, что лишний вес - это как прыщ - помазал спиртом, он подсохнет и сам отвалится.
    Так и с жиром. Мы не знаем, почему организму стало надо его накапливать. У организма есть внутренняя программа стабилизации веса. И то, что жир - лишний, думаете только Вы. Вашему организму он зачем- то нужен.
    Поэтому похудание - это комплексное воздействие на обмен веществ вообще. Похудание - это программа оздоровления организма. Если вес в норме - это еще не признак здоровья. То, что у Вас складки на коже, с моей точки зрения говорит, что Вы проблему из одного места перебросили в другое.
    Мне приходилось работать с людьми с 25- 30 лишними кг. Сам в свое время скидывал 26 кг. При грамотном профессиональном подходе кожа не только не провисает, но наоборот подтягивается, становится упругой и свежей.
    Не ищите совета, ищите специалиста. Иначе получится примерно так. Вы садитесь в такси и говорите водителю: "Посоветуйте, как попасть туда- то? " Что он Вам ответит: "Платите - довезу". Так и с весом.
    В хайфе есть специалисты. Но любой из них для начала спросит: Вы хотите решить проблему или с Вас вполне хваит необязательных разговоров?
    Вообще, если захотите не просто потусоваться на форуме, а конкретного разговора о своем здоровье и внешности, мой адрес health2003@inbox. ru Пишите без проблем. Удачи. Владимир

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •