Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Анна Ивановна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос по стоматологии. Для укрепления зубов и костей мне посоветовали принимать кальций с магнием. Какие препараты из имеющихся в наших аптеках содержат и кальций, и магний?

  2. dunkelfalke
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вопрос не туда но принимать их вместе очень не рекомендуется так как грозит камнями в мочевом пузыре. лучше утром магнесий и вечером кальций.

  3. Владимир Борисович
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анна Ивановна! Предыдущий оратор прав в том, что одновременно принимать некоторые препараты кальция с магнием не стоит. Но! Существует много препаратов сочетающих кальций с магнием, которые как раз принимать можно.
    Мой адрес azar_v@mail. infotel. ru
    Если захотите выслушать и еще одну точку зрения, пишите, но сразу напишите, сколько вам лет, в чем проблема, и как давно она у Вас прописалась? И чего Вы хотите в результате?

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Анна Ивановна. Комплекс кальция с магнием (2: 1) как раз и используют для того, чтобы предупредить потерю кальция (при недостатке магния организм теряет кальций - поддерживая определенное соотноешение этих двух минералов) и образование камней и кальцификатов мягких тканей. Хорошо применять более современные - хелатные формы этих минерало, возможно еще и с добавлением кремния, бора, цинка и т. д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •