Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 14:04
  2. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 09:14
  3. Здравствуйте! Недавно нашла в интернете сайт про развитие вагинальных мышц....
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 05:01
  4. Нашла в интернете рекламу препарата "Карипазим". Так ли оно эффективно для...
    от Ягуткина Татьяна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 15:47
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 17:09
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый доктор!
    Я нашла в интернете диету, вообще я в них не верь, но в этой диете говорится о чистке организма и мне нужно Ваше мнение. Что Вы о ней думает?
    Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками).
    Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3- 4 кг.
    1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).
    2: Молоко 0, 8 литра в течение дня. В 20- 21 час - одно яблоко.
    3. 1 бут. мин воды в течение дня.
    4: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
    5: Молоко 0, 8 л. в течение дня.
    6: Завтрак: яйцо вар. , 0, 5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
    7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ирина. Меня очень смущает малое количество жидкости, витаминов и пищевых волокон в диете - неизбежно отравление эндотоксинами. Может быть снижение веса в этом случае и есть токсический эффект диеты? При разгрузке я бы рекомендовала пить не менее 2- х литров воды в день (половина может быть минеральной, чтобы не много солей) и в 1- й, 2- й, 3- й и 8 день - обязательно добавить какой- либо энтеросорбент, чтобы обеспечить нормальное выведение кишечных шлаков. и воду довести до 2- х литров в день.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •