Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    : 16.08.2004, 22:40
  2. У меня предложение ко всем: Давайте все- таки проявлять уважение к друг дру...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 25
    : 26.07.2004, 21:55
  3. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 11:40
  4. У меня предложение ко всем: Давайте все- таки проявлять уважение к друг дру...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 05.06.2004, 04:52
  5. У меня предложение! Давайте организуем на сайте сексологии фотогалерею паци...
    от Марк в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 12:24
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Гера, у меня к Вам предложение. Давайте спокойно обмениваться мнениями, не тратя время и силы на взаимные обвинения. Мне интересно Ваше мнение, как врача. Я предлагаю разделить разговор на следующие блоки:
    1) Лишний вес – это нормально или признак нездоровья.
    2) Кто и почему сбрасывает вес, а кому и так хорошо.
    3) Если сбрасывать вес, то как выбирать способ.
    4) Разница во вкусах. Кто кого любит(стройненьких, полненьких и т. д. )
    И у меня к Вам первый вопрос как к врачу: как Вы считаете: лишний вес – это нормально или же это проявление некоего скрытого нездоровья?

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно я Вам отвечу по по поводу лишнего веса? Лишний вес бывает здоровым и нездоровым, а так же очень лишним и совсем чуть- чуть. Здоровый вес - это когда человек просто напросто переедает, т. е. перебор в калориях и недостаточное их сжигание. Что бы привести в порядок фигуру, надо всего навсего изменить образ жизни и питания. Нездоровый вес - это когда у человека существуют какие- либо нарушения эндокринной сиситемы (поджелудочная железа, щитовидная, гипофиз) В этих случаях прежде всего надо пройти медобследование, а потом с врачом решать что делать. Кроме того, прежде чем садиться на диету не плохо бы проверить уровень сахара в крови, работу почек и артериальное давление.

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Оля. Четко и системно. Вы медик? Или просто для себя серьезно занимаетесь вопросами здоровья?

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, к сожалению не медик, но всегда любила самообразовываться.

  5. Владимир
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас это хорошо получилось.
    Какие области Вас интересуют, если не секрет?

  6. Оля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно разные.

  7. Владимир
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А почему тогда Вы иногда так агрессивно отвечаете на мои письма. Меня тоже многое интересует. И то, что меня интересует, я обычно довожу до сертификата инструктора. Я понимаю, Оля здесь не одна, и одна из них - по моему просто чья- то прикрышка. Я предлагаю, если Вы не согласны с каким- то моим утверждением, отпишите мне по адресу, спокойно обсудим. Я вижу, что Вам есть что сказать. Но на форуме все общение из каких- то обрывочных реплик состоит. И по большей части злобно- невротических.

  8. Маруся,ты уже всех достала
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    "одна из них - по моему просто чья- то прикрышка", вот ты и есть Володькина прикрышка.

  9. Владимир
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Самое интересное - это как быстро исчезает гонор у таких, как ты на расстоянии вытянутой руки. И прощенья просят. И даже на колени могут встать, если их умело попросить. А пока резвись, прячь имечко.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вовик, прощеньч просить у тЕЕЕбя да еще на коленях? зачем и за что?

  11. Оля
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня решила пролистать переписку и обнаружила её продолжение. Да, действительно Оля на "худеем" не одна. Владимир, на некоторые Ваши вопросы отвечала я, а на некоторые другая. Так что тут уж ничего не поделаешь с этой путаницей. Хочу только сказать, что Гербалайф меня не интересует, а скорее интересует здоровый и активный образ жизни и сбалансированное питание.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •