Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем привет. Нам 16я неделя. Мне кажется что уже с прошлой недели я чувтсву...
    от Eva в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 09:11
  2. Ответов: 10
    : 24.07.2004, 06:09
  3. Всем привет! у меня 34 недели. Можно ли мне принимать ванны? Я боюсь не з...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 12:09
  4. Привет Всем, подскажите пожалуйста у меня срок 4 недели до беременности я к...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 17:00
  5. Привет Всем! Милые, подскажите , пожалуйста. у меня недели две беременности...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 17:23
  1. Гала
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет. Я уже 2 недели на Аткинсе- полет нормальный, ушло 3кг, аппетит приходит только перед едой, как положено и др приятные мелочи, при том что я позволяю себе фрукты и некоторые углеводистые овощи. Вопросы: как же следить за сахаром в крови, почками и АДавлением? они должны как- то изменяться (тогда как? ) или наоборот не изменяться? Какие мнения есть об этой диете?

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А я третий день на Аткинсе. Прошлой ночью приснилось, что похудела. Кстати, по поводу фруктов - их же нельзя в первые 2 недели.

  3. Гала
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оль, ну нельзя. .. Но и летом фрукты пропустить! Главное же, запустить кетоз! А он и так запустился, раз я худею, быстре худеть все- равно нельзя. Я в первые три дня чувствовала себя очень плохо - назвала это инсулиновой ломкой - кружилась голова, слабость, постоянно хотелось что- нить съесть, я и ела - колбасу, яйца, огурцы. Нарезала колбасу кружочками, насыпала в пакет и назвала это печеньем. А потом вдруг оказалось, что спокойно дожила до вечера без допколбасы, хотя по поводу меня и колбасы на работе уже шутят. .. А некоторые тоже собираются подсесть на мясо и овощи. Желаю тебе хорошего самочувствия!

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте ЗИГ- ЗАГ. А то Аткинс уж очень мрачноват для лета. А тут чередование есть

  5. Оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Фрукты нельзя первые две недели и я решила перетерпеть. На весах стояла и обнаружила, что потеряла 2 фунта (900 гр). При этом вес и утром и вечером одинаковый. Ломки у меня нет, так как диета меня полностью устраивает. Я люблю мясо, овощи, салаты. .. Сладкое не ем, к зеленому чаю отношусь прекрасно, всякие газировки не пью. Посмотрим, короче, что получится через пару недель. А ты, Гала, тем временем черкани, что ты ешь, пьёшь, и наоборот, что не ешь и не пьёшь. Удачи.

  6. Гала
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, девченки!
    Ирина, расскажи про ЗИГ_ЗАГ подробнее, пожалуйста.
    Оля, кушать разрешено любое мясо, птицу, рыбу, яйца, огурцы, редис, пекинская капуста. Картошку, крупы нельзя. Большой список остального ограниченно, т. е. там есть углеводы. Читаю все этикетки - надо смотреть именно углекоды, а не калории. Я найду адрес и припишу где смотреть. Я уже дурею от огурцов, и раньше- то прекращала их есть как только появлялись помидоры. Но у меня много дурных привычек с едой, например, мыслительные усилия только под печенье и кофе, а теперь думается под огурцы и колбасу - это я уже писала. Т. к. много времени в офисе, то жевать приходится именно это- пока не придумала другое. Зато дома поняла какая вкусная просто вареная цветная капуста, борщь без картошки, помидоры на завтрак. Могу пожаловаться, что видимо из- за фруктов вес как- то приостановился, т. е. в активе все те же 3кг.

  7. Гала
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    адреса, по которым искать информацию:
    www. atkins. narod. ru и еще попробуйте: http; // diet_net. ru/ ves/ dieta- 128. htm надо убрать все пробелы

  8. Оля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ГалаЮ сегодня неделя как я на Аткинсе и минус 3 кг. Пью много зеленого чая. 2 дня назад начала есть фрукты. Немного. Тут набрала ягод - малины и ирги и сделала пирог. Сама есть не стала, пыталась скормить мужу. А он у меня решил тоже на диету сесть. Уже приготовила ему на работу салатик и куриное мясо упаковала. Кстати, по поводу фруктов: главное их на ночь не есть. Да, еще вчера себе поблажку сделала - употребляла вино, белое. Вес все равно ползет вниз. Класс!

  9. Гала
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Еще узнала, что надо ограничивать калории все- таки: минимум 1000 - максимум 1800. Буду искать списки калорий, а может не буду! Я тоже теперь от пирогов отказываюсь с легкостью - это здорово! И фрукты только утром - типа запомнила.

  10. Оля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Приятно встать на весы и увидеть, что наконец то впервые за долгое время стрелка стронулась с места поползла вниз! Гала, не переживай на счет калорий. В диете так и написано - не по поводу величины порций не по поводу калорий переживать не надо. Главное не переедать. Запомни, правило: Из- за стола надо выходить с чувством лёгкого голода. (Обычно сигнал о сытости, подаваемый из желудка мозгу доходит за 15 минут. )

  11. Гала
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, если ты еще здесь читаешь, сообщаю - лед опять тронулся, значит у меня скачками будет худется!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •