Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня уже 4- ый месяц беременности есть ли способ прекратить ее? какие пос...
    от ВИККА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 18
    : 06.08.2011, 17:36
  2. Ответов: 5
    : 22.08.2004, 04:07
  3. У меня витилига, есть ли способ ее излечения?...
    от Paytinka в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 05:50
  4. Есть способ узнать есть ли беременность через несколько дней после полового...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 08:18
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:44
  1. Добрая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть секрет. Так как я полжизни на диетах, я нашла способ их не нарушать. Если чего- то очень хочется - то можно, но только на полный желудок и только капельку, например, если тортик - то кусочек тоненький, как листок бумаги, и есть это медленно, с удовольствием(предваоительно слопав салат из огурцов без сметаны или тушеную капусту без мяса и соуса). Сомневаетесь? Попробуйте! - я за беременность поправилась таким образом только на 3 780, почти что ровно вес ребенка, и мой вес в течении долгого времени стабилен.

  2. Доброй салдистке
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    За беременность набрать 4 кг, значит лишать ребенка всего необходимого- к весу ребенка добавьте околоплодные воды, вес матки, молочных желез и массу на увеличение объема циркулирующей крови- как минимум 8- 9 кг. Ради своих сомнительных целей вы рискуете здоровьем ребенка(((( полжизни на диетах- признак травмированной психики

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не права дамочка! Я за период беременности поправилась на 6 кг, ребенок родился 4 кг, 56 см. все в порядке. Ребенок получает из организма мамы буквально все полезные вещества!

  4. Ната
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже читала, что набор веса беременной 8- 9кг! Конечно организмы у всех разные, но 4 кг , мне кажется, очень мало.

  5. Наталья В. Розина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все- таки рисковать здоровьем ребенка ради собственной фигуры не стоит. Еще больше я не понимаю тех мам, которые ради фигуры еще и кормить грудью отказываются. Я поправлялась во время беременностей, а потом снова худела, после того, как заканчивала кормить. Сейчас кормлю грудью третью дочку - рост 152, вес 58 кг. Когда закончу кормить - похудею килограммов на восемь и снова приду в норму. Но во время беременности не есть - это не только ребенку вредить, но и самой себе. Зачем?

  6. Добрая
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    С чего вы взяли, что я рисковала здоровьем? У меня была идеальная беременность. Я немного похудела, но ребенок родился идеальный, 53 см. , вес 3850, с густыми волосами, живой, любопытный, спокойный, с хорошим аппетитом и сном, желтушки почти не было, так, чуточку посмуглели, с лактацией тоже идеально, и по всем современным книгам я набирала вес идеально, меяня гинекологи в пример ставили. Не ходила голодная, скурпулезно подсчитывала витамины, минералы и . т. п. , иногда позволяла себе вместо стакана молока - стакан пломбира: )))Ребенку год, кормлю грудью. И диета - это не голодание, а всего лишь внимание к тому, что вы в себя положите. Напрмер, тортики и копчености, конечно, отрава, но если с умом, то все можно. Вот и все, что я хотела сказать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •