Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу похудеть. Подскажите, как это сделать не причинив вреда здоровью. Мне 28 лет. Всю жизнь я имела округлые формы, но ем мало и в основном овощи.

  2. Михаил
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемые пользователи Интернет!
    Меня зовут Колесников Михаил Владимирович мне 38 лет. Лет с 10, я рос немного полноватым ребенком. У меня были прыщики с гнойничками на лице и по всему телу, меня успокаивали, что это юношеские проблемы, женишься, все пройдет. 1987 году я женился, но проблемы с кожей и весом только увеличились. Т. к. жена меня очень любит, она старалась меня вкусно накормить, а покушать вкусно я очень любил (да и сейчас люблю). Через 5 лет я уже был полным, у меня было 15 кг. лишнего веса. У меня и раньше болела голова (а у кого она не болит! ), а тут у меня появились серьезные проблемы с давлением. Мне поставили начальную степень гипертонии. Голова уже болела на каждое изменение погоды. В 1993 г. у меня случился сердечный приступ. Было такое ощущение, будто все мои внутренности сжались, подкатили к горлу и там дёргались. Я побледнел, стали холодеть руки и ноги, меня начало корчить в судорогах. Вызвали скорую. Врач быстро определил, что у меня аритмия и так как в то время я жил в небольшом сибирском городке и с лекарствами были трудности даже на скорой (многих необходимых лекарств просто не было). Мне сделали укол новокаинамида. И приступ мгновенно прекратился. Когда он повторился в 1995 г. у бригады скорой помощи просто не было лекарств, и они меня привезли в больницу. Там меня положили в отделение реанимации. Я не знаю, что мне там кололи и капали, но корёжил меня приступ почти сутки. Пролежав месяц в больнице, меня выписали с диагнозом синдром W. P. W. ( Вольфа- Паркинсона- Уайта ), пароксизм мерцательной аритмии. Позже я приобрел то лекарство, которое мне помогло в первый раз, и уже во время последующих приступов я просто давал врачам свои ампулы для инъекций. Приступы становились с каждым годом все чаще и одной ампулой они уже не снимали. Врачи сказали, что сердце может при очередном приступе не выдержать и остановится. И чтобы уменьшить нагрузку на сердце, мне нужно было снизить свой вес. Я занялся всякими чистками, диетами, голоданием. Но существенного результата я не получил, т. к. всякий раз сброшенный вес возвращался да ещё с добавкой. Жена боялась меня выпустить из дома без таблеток, так как я мог просто не вернуться домой, если меня прихватит где- нибудь на улице. В больнице от врачей я узнал о наследственных заболеваниях, и оказалось, что мой лишний вес это наследственная предрасположенность к полноте. Проблемы с сердцем - - тоже оказалась проблема наследственная. И тогда я задумался, зачем мы рожаем детей? Обрекая их получить по наследству от нас кучу всяких болячек. Как мы их любим, если знаем, что наши дети будут мучиться от этих болячек, так же как и мы или ещё хуже. Может, было бы гуманнее их е рожать вообще? Может лучшая любовь к своим детям это не иметь их вообще и тем самым, отболев свою жизнь, ты не передашь эту "эстафету"? У меня растет дочь, и когда она родилась, а это было в 1988 г. я был очень далек от таких мыслей. Но к 2003 г. я подошел именно с ними. Я уже весил 95- 96 кг. , а это 25 кг. лишнего веса. Быстро уставал на работе, а чаще всего утром просыпался с чувством усталости. Когда я обратился к врачу по поводу того, что у меня стала болеть спина, и даже ночью я просыпался от болей и не мог уже заснуть. Мне было сказано, что это остеохондроз и мне с этим придется жить. Моя голова четко реагировала на все изменения погоды и головной болью напоминала о том, что погода сегодня уже не такая как была вчера. Частота сердечных приступов дошла уже до 6 в месяц и прежде чем мне что- нибудь вколоть, врачи скорой помощи приносили дефибриллятор (эта такой прибор с двумя "утюгами" для запуска сердца с помощью сильного электрического разряда) и подготавливали его к работе на глазах у зареванной жены. Вот так я жил. Сейчас даже вспомнить страшно ведь я съедал до 20 разных таблеток в неделю.
    Пол года назад я узнал о продуктах клеточного питания. Что это такое? Это не чудо - - это тесная связь природы и высоких технологий. Это продукты, которые обеспечивают клетки нашего организма всеми необходимыми питательными веществами. Они представляют собой уникальное сочетание природных ингредиентов белков, углеводов, жиров, витаминов, диетической клетчатки, трав, минеральных веществ. Продукты содержат пищевые аминокислоты, включая девять важнейших аминокислот, не воспроизводимых самим организмом. Продукты научно сбалансированы и усваеваемость их более чем на 90% . Я включил эти продукты в свой рацион. Уже на третий день у меня просто перестала болеть голова, и за это время не было не одного сердечного приступа! Я легко без мучительных диет и голодовок похудел на 25 кг. ! Я стал ходить в туалет каждый день, а не 2- 3 раза в неделю. Раньше я не считал это проблемой, и такое положение дел было для меня нормой. Теперь у меня нет запоров. Теперь меня не мучают боли в спине. Через 3 месяца вся моя кожа очистилась, и на ней теперь нет красных пятен и прыщей, она стала ровной и гладкой. За пол года я не проглотил ни одной таблетки. Я себя прекрасно чувствую, полон энергии и сил! Рассказывая людям об этих продуктах, я уже многим помог решить проблемы напрямую связанными с нарушением обмена веществ. Различными аллергиями и астмой, псориазом и диатезом, ожирением и недостатком веса, запорами и дисбактериозом. С помощью продуктов клеточного питания можно решить проблемы со щитовидкой, нормализовать сахар в крови и многое что ещё. У пожилых людей улучшается общее состояние организма, люди после инфарктов и инсультов быстро возвращаются к нормальной жизнедеятельности. Так как это не химические препараты, а 100% натуральные продукты питания, основанные на пищевых травах. Детям можно давать эти продукты с самого рождения. Будущие мамы во время беременности, кушают эти продукты и у них нет токсикоза, а дети рождаются на удивление врачам крепкими и здоровыми. И я теперь знаю, как можно по наследству передать здоровье, а не болезни. И могу помочь всем обратившимся, не взирая на возраст!
    С уважением Михаил Владимирович.
    mixail@peterstar. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •