Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 17.06.2013, 09:34
  2. Ответов: 5
    : 15.07.2004, 10:48
  3. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 16:10
  4. Ответов: 5
    : 17.06.2004, 10:12
  5. Я хочу похудеть и собираюсь купить заменитель сахара. Безопасно ли это? Не ...
    от Ксения в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 20:43
  1. люся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу похудеть. Помогите найти диету. 14 дней без соли и сахара. О пищевых добавках и герболайфб прошу не писать, не верю. Зараннее благодарна.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    и правильно делаете , что не верите: ))))http: // www. elen- khokhlova. narod. ru/ Elena. htm

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    еленааааааааааааааааа

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    еленааааааааааааааааа

  5. елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я слушаю: ))) какие есть вопросы: )))helenherbs@yandex. ru

  6. Инес
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сыроедение. Соки.

  7. Аватар для nedug47537 Опытный
    сообщений
    30
    Блог9
    Попробуйте пить много воды, а вообще, если дома сидите, это проще - пейте воду каждый час по стакану, в туалет будете бегать часто, но результат не заставит себя ждать, вы привыкните не кушать много, а пить, т.к. это нужно организму. Еще, откажитесь от частого употребления мучного и сладкого, готовьте его дома сами, я делаю на сахзаме в мультиварке кучу вкусных и полезных запеканок, сахзам тоже беру полезный - стевию или сукралозу. Остальные - вредны! Вечером попробуйте есть меньше, молочное пусть будет до 2,5% жирности, больше овощей, картофель исключите, уж лучше макароны))) Гулять пешком, прогулки на велосипедах, плавание в бассейне, йога - все это в помощь правильному питанию))

  8. Андрей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я сбросил 17 кг. , а супруга 9 кг , надо просто изменить своё питание - хотя это не просто и отказаться хотя бы от сахара и белого хлеба http://oriwellstart.ru/ob-avt

  9. Аватар для nedug47537 Опытный
    сообщений
    30
    Блог9
    Попробуйте считать калории. Я пробую сейчас жить на 500 ккал в день. Питание, оказывается, вполне хорошее и сытное получается, только никакого сладкого пока, вместо сахара - сахзамы: стевия или сукралоза. Примерное меню на день:
    ЗАВТРАК
    --Нежирный творог 50 гр, чай с сукралозой
    --сметана 10% 25 гр
    --грейпфрут 100гр

    ПОЛДНИК
    -- Стакан кефира
    --чернослив 20 гр

    ОБЕД
    --тушеная куриная грудка с шапиньонами (70/50)
    --соевый соус 30 гр, вода

    УЖИН
    -- Салат из куриной грудки и огурца. ( порезать кубиками, заправить соевым соусом) 70/100, чай с сукралозой

    ИТОГО 498 ккал

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •