Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Два анализа дали разные резусы
    от Varanus в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 21:59
  3. Чем грозит если у нас с мужем разные резусы крови. У него отрицательный а ...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 16:32
  4. Здравствуйте доктор, у нас с мужем разные резусы факторы ( у меня - , у муж...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 02:09
  5. Мы с женой в браке 4 года и она не может забеременеть. У нас разные резусы...
    от Дмитрий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 17:18
  1. Константин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У нас с девушкой разные резусы крови (у нее отрицательный! ). Можно ли нам заводить детей? Многое пугают всякими ужасами, но что на самом деле? Какая может быть паталогия? Мне 36, Группа крови 3+ , ей - 39, 4- .

  2. Семейный доктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Константин. Группа крови В(III) не имеет отношения к резус фактору. При наступлении у резус отрицательной женщины беременности от резус- положительного мужчины у неё в организме появляются антитела к резус- фактору. Они воздействуют на организм ребёнка. Резус- конфликт редко возникает от первой беременности. Необходимо проконсультироваться у врача женской консультации. Сейчас существуют методики специфической профилактики резус- конфликта. Пугаться ужасов не надо, надо грамотно подойти к этому делу.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Константин, Вам и Вашей девушке могут помочь препараты, которые нормализуют здоровье человека, помогают справиться с повседневными стрессами. А хорошее здоровье, гарантия здоровых детей. Посмотрите сайт www. dr- nona/ ru, я- врач, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •