Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 11.02.2017, 13:04
  2. Дамы! Подскажите пожалуйста хороший медицинский центр в Москве - требуется ...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 01:15
  3. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 12:26
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой медицинский центр или женскую к...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 01:24
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, в какой медицинский центр можно положить на полное обследование маму - женщину 60 лет.
    Она постоянно жалуется на болезни суставов, боли в почках (мочекаменная болезнь), сердечную недостаточность и больные сосуды (атеросклероз, варикозное расширение вен). При этом, категорически отказывается поехать в какой- либо санаторий без рекомендации врача.

    В какое медицинское учереждение Москвы можно обратиться, чтобы пройти обследование за 1- 2 недели в стационаре (желательно - с комфортными палатами)?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Галина, в Москве Ваша мома может пройти диагностику на аппарате ОБЕРОН за полтора- два часа. Аппарат показывает на клеточном уровне отклонения (если они есть) абсолютно во всех органах Поверьте, санаторные процедуры обострят те болезни, которые пока не проявляют себя. Это знаю по себе и по опыту многих моих знакомых. Тем более с тем букетом болезней, что имеет Dаша мама.
    Моя свекровь в свои 78 лет прекратила принимать все таблетки, которые принимала десятками лет, и перешла под руководством врачей на натуральные препараты растительного происхождения, не заграничные, а российские. Тамара T. Dvosina@vaz. ru

  3. Алина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться, если в моче обнаружен ацетон? что это за симптомы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •