Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 23:57
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 03:34
  3. Ответов: 3
    : 22.06.2004, 16:21
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:04
  5. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 04:16
  1. dispetcher
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Проходил чеорвек полное обследование. Делали биохимию крови. По результатам врач сказал, что все в принципе нормально, но слишко мбольшой показатель АЛАТ. И посоветовал принимать (рецепт не выписан) какие- то гормональные таблетки. Что это такое (АЛАТ), и насколько это серьозно? Максимум информации что я смог найти - АЛАТ - аланин- аминотрансфераза, вроде какой- то фермент который доставляет белок в печень. А понятней ничего не нашел. Просветите, пожалуйста по данному вопросу.

  2. scorceni
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    в любом случае информации по биохимическому анализу крови не может быть достаточно для лечения чего либо да еще с использованием гормональных препаратов. спросите и эксулапа какой он поставил диагноз и чего хочет добиться этим "лечением"

  3. dispetcher
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том что это произошло с моим другом. Он не очень распространяется на эту тему. Диагноз поэтому сказать не могу. Друг решил не принимать непонятно чего да еще и гормональное (я его поддерживаю). Что вообще это такое - АЛАТ?

  4. scorceni
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    аланин аминотрансфераза функции этого белка уже не помню поэтому ищите информацию в сети,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •