Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 16.10.2011, 20:54
  2. получив сильную травму головы
    от Сеня битый в разделе Хирург
    Ответов: 7
    : 05.06.2006, 01:51
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 15:12
  4. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 09:28
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 19:35
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня трясется голова и руки
    Я получил травму головы где- то год назад
    Мне всего лишь 15 лет
    Что делать?

  2. Владимир Иванович,тоже травмирован в голову
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня страшно опухла мошонка, что это не могу понять - не болит, все процессы протекают удовлетворительно. Но мошонка очень большая. Что это может быть ? ? ? ? Спасибо Еще у меня понос. Помогите как избавиться от поноса, а то не могу с любимым партнером заняться сексом, все течет и свищет.

  3. Маня из Минска
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я смогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Владимир с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу! Я такая грамотейка- мазайка, все члены пересосала. , о никак не успокоюсь, все тусуюсь и угораю квадратно- гнездовым способом. Пишите, уже ищу молдованку, это моя первая соперница, мы с ней любим одного и того же паренечка. Молдованка его увела, не помогло даже моя яснослышание и граматознание; . . . ; непрозрачно намекаю, как мне не везет, вот даже старушка парня молодого увела: - (Пишите, жду ответа для желтой прессы: - )Рада помочь в горе и радости, а уж как отсосу, почти за бесплатно- высший пилотаж: - )))Жду, многоуважаемые любого возраста мальчики и мужчины, но обязательно с парочкой рублей для оплаты моей строго конфединцеальной работы: яснослышание плюс минет: - )))

  4. Аватар для pavel0071 Опытный
    сообщений
    40
    Скорее к врачу!с головой нельзя шутить.
    Хороший сайт о медицине.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •