Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 05.09.2004, 00:00
  2. Ответов: 7
    : 19.08.2004, 15:00
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 00:39
  4. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 22:00
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 08:02
  1. Валентина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой брат 32 года болен диабетом 1 типа.
    Все время ходил в загранплавание, а теперь свалилось такое несчастье. Скажите, можно ли оформить инвалидность при таком заболевании и посоветуйте наиболее подходящий аппарат для определения сахара в крови. Заранее благодарна.

  2. Диабетолог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валентина! Лечащимй врач должен подсказать порядок и наличие документов для этой процедуры. Подходящий глюкометр рекомендую выбрать исходя из:
    1. Наличие каких приборов в вашем городе стабильно присутствует
    2. Стоимость расходных материалов должна быть оптимальна для вас
    3. Наличие зарегистрированных глюкометров в России возможно понять посетив сайты www. diabet- news. ru или www. diabet. apteka. ru

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для помощи больным диабетом в России создан препарат Глюкосил, изготовленный из высококачественного сырья, способствующий оптимизации показателей уровня глюкозы в плазме крови, улучшающий функции поджелудочной железы и пищеварительной системы в целом, препятствующий развитию атеросклеротических изменений в сосудах, улучшающий процессы микроциркуляции, нормализующий углеводно- жировой обмен. Врачи назначают его при нарушении толерантности к углеводам (преддиабет); - в качестве вспомогательного средства в комплексной терапии у больных сахарным диабетом 1 и 2 типов различной степени тяжести; - для профилактики осложнений при сахарном диабете, особенно у больных с небольшим стажем заболевания.
    Для предотвращения отслоения сетчатки глаза (одного из частых осложнений при диабете) врачи назначают также российский препарат Мемори райс - особенно необходим при следующих патологических состояниях: гипоксия тканей головного мозга (состояние после инсульта, черепно- мозговые травмы), токсические поражения ЦНС (алкоголь, наркотики и другие нейротоксические вещества), мигрень, вегетососудистая дистония, нарушения памяти, внимания, волевой и психоэмоциональной сферы, травматические повреждения и заболевания спинного мозга, периферической нервной системы, патология сосудов глазного дна, отслойка сетчатки, нарушения зрения, слуха, мозжечковые, вестибулярные расстройства.
    Если пожелаете узнать о препаратх подробнее. пишите T. Dvosina@vaz. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •