Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Меня периодически беспокоит раздражение половых органов, кото...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 14:16
  2. Здравствуйте доктор У меня герпес наружных половых органов, с периодичност...
    от Марина, 40 лет, Сибирь в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:20
  3. Ответов: 4
    : 02.07.2004, 13:04
  4. Здравствуйте. Беспокоит периодический зуд наружных половых органов. Сахар в...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 08:59
  5. На волосяном покрове на коже в районе половых органов у девушки периодическ...
    от Снежана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 07:32
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите потяр веса 3 кг за год, периодический зуд кожи и половых органов (несильный, нечасто), и мочеиспускание ночью (встаю 1 раз) могут быть симптомами диабета? Ярко выраженной повышенной жажды нет, но пить хочется часто, иногда пью ночью.

  2. Дтабетолог для Ани
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Аня!
    Ответ на заданный вами вопрос можно дать после получения результатов анализов.
    УРОВЕНЬ САХАРА НАТОЩАК (В ПЛАЗМЕ! (КРОВЬ ВЗЯТАЯ ИЗ ВЕНЫ) И ЧЕОЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ЕДЫ, АНАЛИЗ МОЧИ НА САХАР(МОЧА ДОЛЖНА БЫТЬ СОБРАНА ЗА СУТКИ). После этого необходима консультация диабетолога или эндокринолога.
    Другой диабетолог.

  3. Дтабетолог для Ани
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Аня!
    Ответ на заданный вами вопрос можно дать после получения результатов анализов.
    УРОВЕНЬ САХАРА НАТОЩАК (В ПЛАЗМЕ! (КРОВЬ ВЗЯТАЯ ИЗ ВЕНЫ) И ЧЕОЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ЕДЫ, АНАЛИЗ МОЧИ НА САХАР(МОЧА ДОЛЖНА БЫТЬ СОБРАНА ЗА СУТКИ). После этого необходима консультация диабетолога или эндокринолога.
    Другой диабетолог.

  4. Аня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела узнать есть ли в этом необходимость. ..

  5. Диабетолог
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Аня! Необходимо проверить сахар в моче. Если анализы нормальные, то обратитесь к гинекологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •