Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ВИАГРА или проблемы с эрекцией?
    от LAZY в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 46
    : 22.07.2019, 13:03
  2. Как улучшить эрекцию? После возбуждения эрекция происходит мгновенно. Член...
    от Василий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 31.07.2016, 14:52
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 10:34
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 03:16
  5. Ответов: 3
    : 26.05.2004, 02:55
  1. Василий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как улучшить эрекцию?
    После возбуждения эрекция происходит мгновенно. Член становится достаточно жестким. Однако и семяизвержение тоже происходит достаточно быстро (в зависимости от степени возбуждения от 1 мин до 20 сек, в основном 30- 40 сек). После небольшого перерыва при повторном половом акте почему- то после 3- 4 минут полового акта эрекция несколько ослабевает (но не пропадает) и член становится более мягким, что затрудняет половой акт. Так достаточно часто происходило с разными партнёрами. С чем это может быть связано и что с этим делать?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу преждевременного семяизвержения: неплохо бы знать хотя бы еще 1 деталь - так было всегда или стали отмечать в последнее время? В пером случае можно говорить о нарушении нервной регуляции эякуляции, повышенной чувствительности кожи головки или психогенной причине (приблизительно с равной долей вероятности). Решается налаживанием регулярной половой жизни, применением презерватива и некоторой технической тренировкой, в редких случаях требуется лекарственное лечение или операция. Во втором случае вероятнее предполагать воспаление семенного бугорка или некоторые другие гипертрофическиеи воспалительные процессы - тут без очной консультации что- то посоветовать трудно.
    Насчет второй эрекции - наверное самое простое увеличить промежутки между половыми актами. Возможно решить по- другому, но тоже не в заочном режиме.

  3. Василий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению последние 2 года половая жизнь была очень нерегулярной (так, от случая к случаю), приходилось заниматься маструбацией (очень часто достаточно быстро). Преждевременное семяизвержение стало поисходить именно после этого периода (надеюсь Вы поняли, что преждевременное семяизвержение происходит во время полового акта, без него такого не бывает).
    Каковы симптомы воспаления семенного бугорка? Приблизительно раз в 1. 5 месяца у меня наблюдаются выделения в моче и небольшая резь в члене. Происходит это единично и тут же проходит. Сдавал анализы на венерические заболевания, результат отрицательный. Делал компьютерную томографию брюшной полости, сказали что с простатой всё в порядке. Каким образом и где лучше проконсультироваться?

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы достаточно серьезно отнеслись к обследованию, если не сказать избыточно. Компьютерная томография - это не метод для диагностики заболеваний простаты (исключение составляет разве, что рак простаты, точнее его метастазы). Клинические симптомы воспаления семенного холмика - ускоренное семяизвержение, боль при оргазме, учащенные позывы на мочеиспускание, боли в конце мочеиспускания в промежности и в члене. Обычно из всех пречисленных встречаются у каждого отдельного мужчины 1 или 2 симптома. Если так то единственным методом сразу и диагностики и лечения является - "сухая" уретроскопия. При этой процедуре можно оценить состояние всего мочеиспускательного канала и семенного холмика в частности. Не очень любят обычно пациенты такую процедуру, но эффективность ее очень велика. В принципе у Вас укладываются жалобы как в воспаления семенного бугорка, так и в ряд других пат состояний, в общем- то и в вариант нормы тоже. Проконсультироваться можете у меня для этого надо, удобнее всего это сделать в программе "Карта сексуального здоровья мужчины" (позволяет избежать лишних процедур и поэкономить деньги и время). Записаться можно по телефону 129- 26- 55. Не могу гарантирвать. но в крупных мед. центрах также должно быть диагностическое оборудование полностью или частично. если будете обращаться спрашивайте указанный выше "сухой" уретроскоп, RigiScan (или NEVA) и измеряют ли вызванные потенциалы в учреждении. Успехов.

  5. Аватар для nedug92444 Новичок
    сообщений
    0
    Здравствуте ! У меня такео проблема ... Я часто мастурбировал достаточно много думаю ... И сейчас быстра кончаю ... А может ли мастурбация причинам быстрого кончанием ! Можно как то вастонавить ето ( хочу долгий секс ) и

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •