Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 12:38
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 10:27
  3. Здравствуйте. Моему мужу поставили диагноз ол...
    от Ирина в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 16:59
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 18:58
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:39
  1. Юля 43 года.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему мужу поставили диагноз "импотенция" в 1989 году, хотя мы тогда еще жили половой жизнью. Перед каждой встечей в постеле, как потом узнала, он делал укол в член лекарство, которое подымало пенис.
    Потом действие лекарств кончилось и в 1992 году ему в член всавили протез и как нам объяснили, что настоящая импотенция началась именно с уколов в пенис. Мы почти не живем половой жизнью, навреное, муж комплексует из- за того, что я сказал, что его член холодный. Подскажите можно удалить протез (а то торчит и мешает) и можно ли продолжать колоть лекарсвта в половой член, если захочется заняться любовью. И если можно, то не будет ли от уколов еще хуже?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если мешает - можно поставить современную модель - вообще не моймете, что внутри что не так - полная имитация расслабленного состояния и эрекции различной степени жесткости. Холодный - уж и вовсе не проблема. По поводу уколов: что- то заставило Вашего мужа обратиться к врачу по поводу качества эрекции - значит проблема началась до уколов. В 1989 году в арсенале российских (советских) урологов еще не было относительно безопасных препаратов для улучшения эрекции. Уколы после удалнения протезов как и другие средства не помогут.

  3. Gal
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вставь современный. Я тоже хочу . .. сколько угодно и как угодно! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •