Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 01:51
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 14:47
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:50
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 05:51
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 20:09
  1. Zina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, лабораторию или человека, который идет на то, чтобы сперму привезли в положенный срок, а не сдавали в лаборатории. Муж категорически отказывается сдавать анализ прямо там, ущемляет это его мужское достоинство. Не могу найти место, куда можно было бы привезти сперму для анализа. Подскажите, пожалуйста. А то у меня уже вся семейная жизнь из- за этого наперекосяк идет. Муж уверяет, что если я буду настаивать на том, чтобы он сдал сперму в лаборатории, он ее, конечно сдаст, но это будет последний раз. Больше никогда ничего он сдать не сможет ))для других целей использование инструмента сдачи спермограммы будет также невозможно. Сами понимаете какая перспектива мне грозит. Помогите, плиз.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень многие лаборатории на это спокойно идут. Выбор лаборатории больше зависит от района проживания. дело в том. что доставить надо сперму в течении 1 часа при температуре тела (во внутренних карманах одежды). Прблем с выбором лаборатории сейчас нет, ориентируйтесь в большей степени на стандарты работы лаборатрии - должны сооветсвовать критериям ВОЗ и предлагать MAR- test сделать вместе со спермограмой (тоже обязательный критерий для исследования спермы в западных клиниках, в наших далеко не вовсех). Если живете в северных или южных районах Москвы свяжитесь со мной по kuharkin@yandex. ru, подскажу как наиболее правильно и с наименьшими временными затратами провести обследование мужа, без его активного участия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •