Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у моего партнёра пропадает эрекция, когда он одевает презерватив. К...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 21.12.2014, 23:29
  2. когда надеваю презерватив пропадает эрекция, что делать, а так вообще всё в...
    от Лев в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.07.2012, 18:00
  3. Ответов: 3
    : 19.08.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 20:17
  5. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 06:07
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, у моего партнёра пропадает эрекция, когда он одевает презерватив. Как я могу ему помочь? Как восстановить эрекцию? Может ли желание продлить удовольствие и дольше не кончать привести к потере эрекции?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кране редко в молодом возрасте, но чаще в более зрелом и пожилом, неправильные мероприятия для пролонгирования полового акта могут не приводить, но выявлять неудержание эрекции (форма импотенции) - крйний млучай - это как раз быстрое исчезновение эрекции в самомм начале полового акта или до его начала. Трудно сориентироваться не зная моногих данных, даже возраста, но такое сочитание мне кажеться вполне вероятным симтом венозной утечки и неудержание эокции в следствии ряда других причин.

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо
    Вот дополнительная информация
    1. Возраст 30 лет
    2. Без презерватива эрекция держится долго
    3. Достаточно часто удаётся восстановить эрекцию минит через 15- 20 и он может кончить (хотя член не такой большой и упругий как без презерватива).
    Вопросы
    1. Какие правильные и Какие неправильные мероприятия для пролонгирования полового акта ?
    2. Что такое венозноя утечка ?
    3. Как я могу ему помочь?
    Зарание благодарна

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не существует единного рецепта для пролонигрования полового акта. Несколько основных причин (гиперчевствительность голвки полового члена, колликулит, тревога, некоторык формы эректильной дисфункции) могут иметь проявления в виде преждевременного или трудно контролируемого семяизвержения. Помочь Вы можте (или не навредить) не фиксируя на этом внмание. Если ьез презерватива все хорошо то арядли это связано с венозной утечкой (патологичексимсбросом крови при эрекции, приводящим к ее подавлению). Какой- то конкретный рецепт можно дать только выяснив некотрые особенности эрекции (определяется ее ночным мониторингом, секретом простаты , допплре полового члена и ТРУЗИ). Эо быстро и недорого и может дать результат полностью опредеить тактике коррекции расстройств.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •