Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Никогда не было проблем с эрек...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.04.2014, 17:06
  2. Проблем со зрением никогда не было. Сейчас 3 ...
    от Nalatia в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 11.11.2005, 18:02
  3. Муж никогда не проявляет в постели инициативу, хотя и никогда не отказывает...
    от Lena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 29.06.2004, 11:18
  4. Мне 20 лет, я почти никогда не испытываю оргазм при занятии сексом, хотя я ...
    от Александра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 17:57
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 08:46
  1. Вадим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Глупость- наколол паповерином (2ампулы)- хотя с сексом никогда проблем не было.
    через 24 часа сделали операцию- через шунт откачали кровь.
    как импотентом не стал- не знаю.
    но прежние способности пока не восстановились.
    Пожалуйста дайте совет специалиста что делать и можно ли вернуть прежнии функции.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно глупость. состояние, котрое у Вас возинкло называется фармакологический приапизм. В течении 24 часов и часто позже такой тип приапизма (в отличии от идиопатического) можно купировать (снять) без хиругии. Обычно после фомакологического приапизма значительного снижения эректильой способности не происходит (если купирован в течении 24 часов). Шунт - если сделан проксимальный шунт, то пол беды, если шунт через головку полового члена. то вероятность развития серьезных проблем с эрекцией весьма велика. Надо бы обслдоваться, начиная с неинвазивных (безболезненных- методов - RigiScan, допплер, закончивая фармакокавернозометриея, фармакокавернозографией и иногда биопсией. речь вероято пойдет о повторной, но уже реконструктивной операции. Не оттягивайте визит к врачу. Могу принять Вас бесплатно, если это камень преткновения для визита.

  3. Вадим
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли возможность не аперабельного решения проблемы?
    На сколько я знаю врачи пытались в течении 12 часов купировать медекамнетозными средствами - вплоть до наркотиков Но у них не получилось. (хотя ослабление эрекциии было да и не такоя уж большая она и была)
    На сколько могу судить вход шунта был под головкой.
    Обещали что все должно восстановиться в течении месяца
    но уже прошло 3 и недели - особых сдвигов не вижу
    Обьясните пожалуйста насколько вредно вмешательство шунта?
    С Уважнием Вадим (к сожалению из Сочи)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •