Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 09:08
  2. Ответов: 2
    : 12.06.2004, 05:48
  3. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 11:19
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 16:56
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 20:15
  1. Dmitry
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Сергей Аркадьевич, могли бы вы подсказать, какие антиандрогены лучше использовать для снижения сексуального влечения.
    Дело в том, что гиперсексуальность крайне отрицательно сказывается на моей и без того расшатанной психике. Пробывал препарат Депо- Провера, рекомендуемый в некоторых медицинских статьях. Но от него эффект не очень продолжительный, а главное сопровождается побочными эффектами - головной болью и деперессией. Существуют ли аналоги этого препарата без аналогичных поб. эффектов?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. Этот вопрос так или иначе сформулированный часто задается в конференции. Я не считаю что подавлять надо андрогены или какми- либо други фармокологическими средствами воздействоваить на повышенную сексуальность. Если проблема в патологическом половом влечении и тому подобное, то лечиться надо у психиатра. Если Вы хотите уменьшить нормальное либидо (по любой причине, кроме психических отклонений), то это уже духовная сфера и общаться надо со священником и лучшие средства - пост и молитва.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •