Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 07:28
  2. Здравствуйте, доктор! Давно имею проблемы с кишечником. ПОследнее время ча...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 05:57
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 18:20
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 00:56
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 18:31
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Уже давно имею проблемы с эрекцией (3 года, мне 26). Эрекция возникает редко и как правило, достаточна для того, чтобы ввести член, но при движениях быстро спадает. Мне сказали, что это скорее всего проблема с сосудами. Совершенно случайно обнаружил, что применение Вазонита (аналог вроде бы Трентала) Помогает усилить эрекцию, и хотя она по прежнему достаточно быстро спадает, ее оказывется достоточно для полового акта. Вопрос- можно ли применять Вазонит для целе улучшения эрекции, безопасен ли он при длительном применеии, и не возникнет ли привыкания и резкого ухудшения после отмены препарата? Спасибо!

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это слишком неспецифическое средство улучшающее обшую микроциркуляцию и какого- либо существоенного эффекта ожидать не стоит. Что бы не гадать какие именно пробемы у вас с эрекцией имеет смысл сделать исследование (можно воплне достаточно в Вашем случае получить информации при фармакокавернозометрии). По описанию я подозреваю венозную утечку (отсутсвие или слабость блокады крови в кавернозных телах). Если мои предположения правильны, то в Вашем возрасте это легко поправимо либо с помошью некоторых физиотерапевтических процедур, либо небольшой операции (без шрамов). Менее вероятны проблемы артериального притока или кавернозного фиброза, но и они поправимы.

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, доктор!
    Скажите, операция очень травматична? Я слашал, что кавернозный фиброз можно поправить только фаллопротезированием? Правда ли это? Какова в моем возрасте успешность операции по венозной утечке? Заранее спасибо!

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В 26 лет кавернозный фиброз - это редкость, но бывает, действительно только импланатационным путем (это не замена члена на что- то искусственое, а импланатция внутрь него устройств гарантирующих эрекцию в любое время и хорошего качества, так что и этого бояться не стоит), если резекция глубокой дорсальной вены, то сначала надо сделать исследования : а)общие для всех с эректильной дисфункцией - допплер полодвого члена и/ или фармакокавернозометрию б) Для установления локализации вены по которой происходит сброс крови - фармакокоавернография (рентген) - если при полседнем удается установить утечку крови по дорсальной вене полого члена - то как раз и показана операция по ее резекции, в этом случае операция эффективна почти на 100% .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •