Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 01:36
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 05:48
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 13:50
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 07:23
  5. Здравствуйте я хотел бы задать вопрос по моей работе! как и где мне можно н...
    от Хабибулаев Бахадир в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 19:47
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, хотел задать вопрос! у меня с женой довольно редки занятия любовью, поэтому очень часто я занимаюсь мастурбацией и естественно у меня сложился стереотип. .. занятия любовь вагинально проходят обычно не при очень выской эрекции (наверное из- за психологической боязни оказаться не на высоте). В последнее время решил воздерживать от мастурбации (точнее от эякуляции при занятии ею - наверное это вредно? ) - и пенис стал быстро возбудимым, а также быстро и терять эрекцию, а еще появились немного вздутые вены на нем! что мне делать? жену очень люблю и хочу чтобы занятия любовью стали регулярными и очень чувствительными. ..

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте подробнее конференцию. Может быть найдете аналогичную ситуацию. Связывать с мастурбацией Ваши проблемыы я бы нестал. Во всяком случае логичнее предположить наличие эректильной дисфункции. Причина вовсе необязательно психогенная, скорее сосудистая. В любом случае обследование не займет много времени и денег фармакокавернозография, допплерография сосудов. может быть мониторинг эрекций. Все поправимо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •