Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 16:22
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 05:05
  3. Уважаемый доктор, у меня такая беда и с чем с вязана, не знаю. Последнее вр...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.06.2004, 11:25
  4. Ответов: 3
    : 24.05.2004, 20:05
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 18:04
  1. Давид, 17 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня такая вот беда: подозревают воспаление простаты. Наблюдался у многих урологов, при прощупывании простаты все они говорят что у меня небольшая застойность, однако, как говорят, в принципе нет в этом ничего страшного. УЗИ никакой патологии не обнаружило. Сделали анализ секрета простаты, сказали что у меня какая- то плохая нездоровая микрофлора (или как- то так), что могло быть связано с небезопасным сексом, а отсюда и воспаление в свою очередь. И все бы хорошо, когда бы ни одно НО - Я девственник и у меня еще никогда не было никаких половых контактов, однако врачи, у которых я наблюдаюсь (в больнице и в поликлинике) в это просто не верят! Сделали повторный анализ - та же песня. .. Говорят, что лечить надо вроде по- другому, а до этого лечили простатит (массаж, таблетки, прогревания, свечи), а теперь врачи и сами не знают что делать. .. А я в растерянности и жуткой депрессии, потому что мало того, что я всего лишь в 17 лет и уже болен простатитом, так мне теперь еще и не верят, что я девственник. Что же мне делать? ?? Мне после лечения не становится лучше. .. Симптомы те же - неприятные ощущения в промежности, тупая боль в лобке, болей при мочеиспускании нет, но все равно как- то не так как раньше, то ли дискомфорт, то ли небольшие жжения. Я в отчаянии, лето скоро, а я бегаю по врачам, которые мне не верят и не знают что со мной. .. Город, в котором живу называть не буду, чтобы никого не обидеть, скажу лишь что это большой город, с населением в миллион человек. .. Возможности приехать на наблюдение в Москву нет. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Очень вас прошу и благодарю заранее. ..

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Простатит часто путают с другими заболваниями генитальной сферы. Я бы из диагностических процедур порекомендовал уретроскопии, может быть явления колликулита. ЗППП - это скорее термин для обозначения ряда инфекций, но никак не четкое указание на их только половой путь передачи. хламидиями, вирусом герпеса. микоплазмами могут быть заражены и дети, это скорее. если имется клиника. то патология иммнитета, чем разгульного образа жизни.

  3. Давид
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Расскажите пожалуйста что такое "уретроскопия"? Как она делается? Я вообще очень боюсь всякие там скопии : ((((((( простите. ..

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не столько больно, сколько страшно, но исслдвание (с помщью прибора) мочеиспускательного канала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •