Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! При оральных ласках эрекция есть, а как только начинаю вводить, то ...
    от Виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 18:38
  2. Огромное спасибо за ответ. Начинаю успокаиваться, но еще есть тревога. Сего...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 21:31
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 10:36
  4. У моей девушки нет клиторального оргазма. То есть при ласках языком она исп...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 04:22
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 02:26
  1. Серж
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    38 лет. При ласках с девушками возбуждение есть, но какая- то тревога, из- за этого эрекция неполная и ничего не получается. 50 мг виагры спасают дело. Вопрос - как научиться обходиться без виагры? Т. е. отключать мозги? Возможно ли это?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема достачно легкоая и достачно птяжелая. С одной стороны, виагра - это не средство вызывающее эрекции безусловно, а средство облегчающее ее наступление, поэтому я бы столь однозначно не утверждал, что дело только в тревоге. Есть и обратная сторона, это действительно может быть психогеннной реакцией, елси у Вас сформировалась вера в виагру. Как бы там ни было, практически уверен. что это не органическая причина, а функциональная или функционально- психогенная, поэтому не буду найстойчиво рекомендовать развернутую обследование. Я бы Вам рекомендовал, если найдется время пройти тестирование с помощью карты сексуального здоровья мужчины. Далее сообразно с результатами - если психогенная дисфункция, то пройти треннинг. У нас раз в два месяца такой проводится , как раз для таких функциональных и психогеных проблем, если Вам это будет интересно - пройдите. Если все - таки имеется какие- то оранические изменения (вряд ли) - просто трененниг мало поможет, надо будет обдумывать диагностическую и лечебную тактику подробнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •