Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 19:18
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 06:43
  3. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 21:51
  4. Ответов: 4
    : 05.07.2004, 07:08
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 23:56
  1. Савелий Игнатич
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Расскажите про уретроскопию. Меня интересует для чего проводится этот анализ, насколько он эффективен, каким образом проводится и главное - сколько длится по времени? Большое спасибо вам, если сможете удовлетворить мое любопытство.

  2. Дима
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уретроскопия- визуальное исследование мочеиспускательного канала. Эффективность высокая, так как производиться непосредственный осмотр состояния уретры. Осуществляется введением металлического бужа(специально- изогнутой трубки) в мочеиспускательный канал. Честно говоря, немного болезненно: ), но терпимо и длиться не долго - минут 5 максимум.

  3. Кухаркин С.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К очень точному описанию Димы (читайте ниже) могу только добавить, что показанием являются некоторые случаи нарушения эрекции, либидо, рассторойства мочеиспускания, оргазма, преждевременное семяизвержение (все они или лдно из них). Если хотите определить показания к ним более точно - имеет смысл заполнить Тест сексуального здоровья мужчины. Противопоказанием является активный уретрит или простатит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •